18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

18+

Приключения Шерлока Холмса против Ната Пинкертона

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знали, что знаменитый лондонский сыщик с Бейкер-стрит Шерлок Холмс и его незаменимый помощник и компаньон доктор Ватсон, боролись с преступностью не только в туманном Альбионе, но и в далекой России. Более того, на бескрайних российских просторах Холмсу суждено было встретиться с еще одним прославленным детективом – Натом Пинкертоном. Уверены, эта встреча не была случайной и наконец-то в бесконечном соревновании – кто лучше, будет поставлена жирная точка. В аудиокниге вас ждут расследования следующих преступлений:Тайна Фонтанки 1:04:00Грабеж во время панихиды 0:58:00Рынок женщин 1:05:00Тайна отца 0:40:00Экспроприатор 0:30:00Вино фирмы Морисон и Ко. 0:44:00Также не пропустите аудиокниги П. Орловца: «Похождения Шерлока Холмса в России», «Приключения Шерлока Холмса в Сибири»Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Книга о приключениях знаменитого сыщика Шерлока Холмса в России , рингов знакомстве с Натом Пинкертоном . И о раскрыти загадочного преступления . Рекомендую ! Прослушал на одном дыхании !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знали, что знаменитый лондонский сыщик с Бейкер-стрит Шерлок Холмс и его незаменимый помощник и компаньон доктор Ватсон, боролись с преступностью не только в туманном Альбионе, но и в далекой России. Более того, на бескрайних российских просторах Холмсу суждено было встретиться с еще одним прославленным детективом – Натом Пинкертоном. Уверены, эта встреча не была случайной и наконец-то в бесконечном соревновании – кто лучше, будет поставлена жирная точка.

В аудиокниге вас ждут расследования следующих преступлений:

Тайна Фонтанки 1:04:00

Грабеж во время панихиды 0:58:00

Рынок женщин 1:05:00

Тайна отца 0:40:00

Экспроприатор 0:30:00

Вино фирмы Морисон и Ко. 0:44:00

Также не пропустите аудиокниги П. Орловца: «Похождения Шерлока Холмса в России», «Приключения Шерлока Холмса в Сибири»

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Петра Орловца «Приключения Шерлока Холмса против Ната Пинкертона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2020
Длительность:
5 ч. 02 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip