Отзывы на аудиокнигу «Ностальгия-тур»

Супер! Классный рассказ! Всё так знакомо… и Большая Тульская, и «Ереван-Плаза»… Послушал, как кино посмотрел, – мысленно заглянув в будущее столицы. Вот бы дожить до такого будущего! Автору – респект, чтецу – браво! )))

Михаил17, Огромное спасибо за приятные слова, рад что Вам понравилось.

Интересный сюжет рассказа, очень надеюсь что Москва в 2050 году станет именно такой как написал автор. Чтецу отдельный респект, классно передала эмоции героинь.

bottof, Ох..я тоже очень надеюсь на такое будущее)) Спасибо за ваш отзыв!

Названия некоторых вещей неприятные к восприятию. А так послушать можно видя как обстоят дела сейчас то можно точно сказать что это вымысел которому не сужденно сбыться

САША САШИН, Ну отчего же...после ВОВ через 30 лет страну было не узнать) В рассказе про 2050 год, так что...)

Хороший добрый рассказ с интересными инновациями. Только вот попахивает банальщиной. Слишком уж много совпадений, что настораживает и является намеком на сказочное стечение обстоятельств

Екатерина Самойлова, Спасибо за Ваш отзыв. Это был мой первый опыт написания фантастического рассказа, обязательно учту Вашу критику в будущем.

только настроилась на прослушивание, как книга закончилась. ничего не поняла! пришлось переслушать повторно, задумка интересная

gorswet, Спасибо...просто это рассказ написанный на конкурс (согласно правилам), поэтому короткий.

01 сентября 2020
23 мин. 59 сек.