Отзывы на аудиокнигу «На горах. Часть 2»

Потрясающая книга! Столько узнаешь, прикасаешься к истории, корням нашего отечества. Эту книгу должен прочитать каждый соотечественник, она так близка сердцу. Жаль, что в школе не знакомят учащихся с творчеством Мельникова-Печерского. Какой слог! И, конечно, нужно отдать должное потрясающему чтению Людмилы Солохи. Спасибо:)

К сожалению, не смогла найти «На горах» части 3, 4. Подскажите, если есть. Заранее благодарю:)

Большое спасибо Людмиле Солохе – замечательно читает! Книга очень познавательная, но самой читать ее совсем не легко. Слушать мне очень понравилось.

Глоток свежей воды- проза Мельникова. Вот где энциклопедия русской жизни! Не умаляю достоинств писательского гения АСПушкина.

Книга на все времена! Насколько мы живем как животные. Век IT технологий, а мы законы любви, добра не знаем (Божьи заповеди). Спасибо автору, что он настолько точно изучил нашу русскую жизнь в прошлом! Чтение великолепное!

Супер!! Просто проживала в то далёкое время. И автор и чтец превзошли все ожидания. Ещё переслушаю обязательно. Спасибо..

Потрясающе! Правда, только начал слушать… «В лесах» три раза переслушивал… каждый раз разные новые впечатления.... Текст и слог завораживают!

читала несколько раз и слушаю с удовольствием ,книга которую можно переслушивать и перечитывать.это высокий показатель .

Завораживает старина наша, малоизвестная. Великая история великого народа. Вот откуда должна исходить и наша современная идеология. Мы россияне и нечего нам на «запад» засматриваться. Гениальный чтец.

Великолепная классика!!Чудесный язык, много интересной информации, увлекательный сюжет. Надо рекомендовать современным читателям.

Все портит Солоха это блеянье и вздыхания «Бебе» скрипучим голосом так презрительно у неё все купцы, охи ахи батюшки мои бабы, ноюще визгливо девки.. и все растянуто будто у неё почасовая оплата.. Книга замечательная, чтеца хочется выключить уже через 10 минут, если у Гончаровой она в таком стиле Средневековую историю только в первой главе испоганила, а потом расчиталась, то здесь она скрипит и ноет все книги.

28 февраля 2017
Клуб любителей аудиокниг