Отзывы на аудиокнигу «Вечный Данж IV»

Слушал эту серию книг, мне все понравились и я очень хочу да и рассчитываю что эта тоже будет на уровне прошлых и не подведёт

Книга на как мне показалось на уровне прошлых частей, если прошлые понравились и зашли то и эта часть тоже. Так что спасиб автору за сие творение. И чтецу что что подарил голос.

Книга понравилась как и вся серия, на сколько я понимаю 5 книга уже написана и вы не будете на долго затягивать её озвучку. Поэтому будем ждать продолжения истории

Приятное чтиво для тех кто любит лит РПГ. Не перегружена система прокачки, есть доля сексуального юмора, что придает определенный характер повествования.

Чтец очень хорошо справился.

Замечательная серия. Спасибо авторк , чтецу и всей команде, которая участвовала в создании книги! С нетерпением жду продолжения. Легко и весело слушается, сюжет достаточно интересный, ГЛ хоть и с роялем в кустах, но доставать его может не всегда ))

В книге мне не понравился момент, когда богиня(админ) начинает вмешиваться на прямую в игру ГГ. Как то это грубо и лишено логики. Автор явно с этим перегнул палку. Зачем писать целую серию если героя можно убрать одним щелчком пальцев. Дальнейшее развитие героя при этом теряет всякий смысл и интерес, если приходит какая то высшая сила и просто умножает его на ноль. Для меня эта серия потеряла интерес. Буду следить за серией про кочегара.

Книга на уровне предыдущих, стандартное продолжение цикла, никаких внезапных поворотов и смены жанров. ГГ не так сильно бесит как в предыдущих книгах, до тех пор пока не открывает свой рот...

Серия хорошая. Очень понравились предыдущие книги. Это одна из тех книг которую стоит брать сразу не глядя. Однозначно 5.