18+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Бойцовый кот

Бойцовый кот

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К двадцати пяти годам Андрей Казаков успел окончить институт, немного позаниматься карате, поработать строителем. Увлекался фехтованием, альпинизмом и спелеологией. Вот только никакого толку от этого нет. Он, конечно, не сидит у матери на шее, но и нормальную работу найти не может. Поэтому когда ему предлагают подработку в роли инструктора в турпоходе, да еще и сулят неплохую оплату, он с готовностью соглашается. Это не предел мечтаний, но на безрыбье, как говорится…Очень скоро выясняется, что мажоров, нанявших его провожатым, интересует совем не турпоход. Они пришли, чтобы сыграть в некую Игру. Игру, которая погружает человека в совершенно другой мир, живущий по собственным правилам, совершенно непохожий на тот, к которому привык простой парень Казаков. Возможно, в другой ситуации это показалось бы интересным. Вот только эта Игра вполне может убить каждого, кто согласился в ней участвовать. Это развлечение для тех, у кого есть лишние деньги и сильный недостаток адреналина в крови. И очень скоро Андрею придется всерьез пожалеть, что он отважился на смертельно опасное мероприятие…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Мамонтова «Бойцовский кот» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга не вычитана, встречается текст написанный разным размером шрифта и орфографические ошибки. Текстовка как обычно прерывается на самом интересном месте.

Как я понял это первая книга этого автора по миру Игры, продолжение Вольный игрок. В целом книга понравилась, герой более менее «живой». Поймал себя на мысли, что хоть и не сразу, но начинаешь ему сопереживать. Буду ждать продолжение истории.

Ждем продолжения! Очень нравится «Стратегия»!

Надеюсь новая книга не заставит себя ждать!

Есть все книги Мазина и Мамонтова. Жаль, что очень медленно выходят новинки(((

Какая то порнуха непонятная… Дней 5 пытался прочесть. А уж чтец.... Лучше бы не пытался голосом выделять персонажей....

Если честно, то прочитала только фрагмент. Если бы на титуле не мтояла фамилия Мазин, сказала бы плагиат. Читать по второму кругу точно такой же сюжет как в Стратегии не интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

К двадцати пяти годам Андрей Казаков успел окончить институт, немного позаниматься карате, поработать строителем. Увлекался фехтованием, альпинизмом и спелеологией. Вот только никакого толку от этого нет. Он, конечно, не сидит у матери на шее, но и нормальную работу найти не может. Поэтому когда ему предлагают подработку в роли инструктора в турпоходе, да еще и сулят неплохую оплату, он с готовностью соглашается. Это не предел мечтаний, но на безрыбье, как говорится…

Очень скоро выясняется, что мажоров, нанявших его провожатым, интересует совем не турпоход. Они пришли, чтобы сыграть в некую Игру. Игру, которая погружает человека в совершенно другой мир, живущий по собственным правилам, совершенно непохожий на тот, к которому привык простой парень Казаков. Возможно, в другой ситуации это показалось бы интересным. Вот только эта Игра вполне может убить каждого, кто согласился в ней участвовать. Это развлечение для тех, у кого есть лишние деньги и сильный недостаток адреналина в крови. И очень скоро Андрею придется всерьез пожалеть, что он отважился на смертельно опасное мероприятие…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Мамонтова «Бойцовский кот» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Андрей Казаков собрался в обычный турпоход, но оказался в другом мире. Вернее, сразу в нескольких. Это – Большая Игра. Здесь множество миров, которые объединяет одно: выжить в них очень непросто. Зато победитель получает все: деньги, славу, любовь, а главное – свободу. И безграничные возможности. Для тех, кто выживет…

Книга Павла Мамонтова «Бойцовый кот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip