16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2009 год

16+

Хочу хорошую работу или как выжить в коллективе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Прежде чем начать поиск работы, нужно определиться с тем, чего вы хотите.1. В какой сфере вам хотелось бы работать и почему: как сделать выбор, исходя из собственных пожеланий, возможностей, реалий рынка труда и дальнейших перспектив; кто и как может в этом помочь.2. Как подготовиться к поиску работы: составляем резюме; смотрим на себя со стороны (работаем над имиджем); готовимся к собеседованию.3. «Подводные камни» в предложениях работодателей: как не попасть в ловушку к аферистам; наводим справки о фирме; соизмеряем предложения работодателей со своими желаниями и возможностями; знакомимся с трудовым законодательством; внимательно читаем трудовой договор.4. Знакомимся с руководством и коллегами.5. Все мечтают работать в команде: как вписаться в коллектив (без этого нельзя); как избежать или сгладить конфликты.Рекомендации психологов, специалистов по персоналу и руководителей фирм для начинающих свою трудовую деятельность и для тех, кто хотел бы сменить специальность или работу.Желаем удачи и успехов!

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем начать поиск работы, нужно определиться с тем, чего вы хотите.

1. В какой сфере вам хотелось бы работать и почему: как сделать выбор, исходя из собственных пожеланий, возможностей, реалий рынка труда и дальнейших перспектив; кто и как может в этом помочь.

2. Как подготовиться к поиску работы: составляем резюме; смотрим на себя со стороны (работаем над имиджем); готовимся к собеседованию.

3. «Подводные камни» в предложениях работодателей: как не попасть в ловушку к аферистам; наводим справки о фирме; соизмеряем предложения работодателей со своими желаниями и возможностями; знакомимся с трудовым законодательством; внимательно читаем трудовой договор.

4. Знакомимся с руководством и коллегами.

5. Все мечтают работать в команде: как вписаться в коллектив (без этого нельзя); как избежать или сгладить конфликты.

Рекомендации психологов, специалистов по персоналу и руководителей фирм для начинающих свою трудовую деятельность и для тех, кто хотел бы сменить специальность или работу.

Желаем удачи и успехов!

Аудиокнига Павла Александровича Малуева, Юрия Мелихова «Хочу хорошую работу или как выжить в коллективе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 30 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip