16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Жизнь

Жестокая игра. Жизнь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG.В первой книге цикла после катастрофы в автогонках сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его «жизнь», которая началась не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.Во второй книге цикла Крэйбену выпадает шанс снять оковы рабства. Нужно лишь выполнить одно задание… Но если бы герой знал, чем это закончится, то крепко подумал бы, прежде чем браться. Слушайте продолжение приключений Крэйбена, которые описаны в лучших традициях жанров LitRPG и dark-fantasy!– Рождение– Жизнь– Смерть– Тень войны– Древние богиИсполняет Максим ЗингаевПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Наконец-таки дождался продолжения этой серии. Приобретал ещё в электронном виде, но в озвучке – просто нечто. Думаю, что ближайшие выходные будут определённо заняты.

Очень нравятся такие книги.Особенно этого автора.очень интересно,захватывающе и временами страшно,но приключения ждут.спасибо автору и удачи в написании следующих книг.

О наконец то вторая книга, с удовольствием послушаю. Интересно чем всё закончится и будет ли продолжение.


P.s: книгу не прослушал, а заглотил! До самого конца держала в напряжении. Огромное спасибо автору и дикломатору за Ваш труд

Это заговор-приворот для слушателей/читателей, концовка книги на пике ожидания чего-то необычного. ГГ плюшек отвалили, задуманное совершили, на перерождение отправили и кукишом помаячили, до следующей книжки.

Смутил момент, когда герои прибыли на остров, отбили тотем у игроков и после шаман племени пригласил к себе «на второй этаж» с «окнами» – это что-то невообразимое.

А в остальном всё клёво, спасибо автору и чтецу

впервые сталкиваюсь с этим писателем. мне нравится его ход мыслей, приятное наполнение необычными сюжетами и ненпрягабщие подсчёты статов, сбора мечей, и прочих чудесных математических подсчетов. Распределение очков и прочей мишуры где – если ты играл когда либо, понимаешь, что на этой фигня ты не заостряешь внимание. Если ты качаешь историка то инт. Если ты ты танкэ – ты качаешь силу, выносливость. Если ты дэдэ то ловк.. я не понимаю людей кто цепляется и старается найти изъяны. Или авторов кто через каждую главу описывает персонажа в полном объёме. серьёзно. Спасибо чтецу. ♡

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG.

В первой книге цикла после катастрофы в автогонках сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его «жизнь», которая началась не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.

Во второй книге цикла Крэйбену выпадает шанс снять оковы рабства. Нужно лишь выполнить одно задание… Но если бы герой знал, чем это закончится, то крепко подумал бы, прежде чем браться. Слушайте продолжение приключений Крэйбена, которые описаны в лучших традициях жанров LitRPG и dark-fantasy!

– Рождение

– Жизнь

– Смерть

– Тень войны

– Древние боги

Исполняет Максим Зингаев

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 35 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip