16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Книга 6. Два мира

Жестокая игра. Книга 6. Два мира

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.Представляем вам финальную книгу серии в аудиоформате. Крэйбен должен был умереть, но вернулся домой. Вернулся, чтобы стать важным звеном в цепи, которая соединит два мира в борьбе против общего врага. Но хочет ли этого сам Крэйбен? Слушайте окончание истории!Музыка – audiojungle.net © Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Эта книга к нам попала по промокоду) Скачала ее так как показалась интересной и не прогадала. Теперь слушаем всей семьёй и купили все остальные книги серии, так как интересно с чего началась история)) Написано хорошо, чтец отличный. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.

Представляем вам финальную книгу серии в аудиоформате. Крэйбен должен был умереть, но вернулся домой. Вернулся, чтобы стать важным звеном в цепи, которая соединит два мира в борьбе против общего врага. Но хочет ли этого сам Крэйбен? Слушайте окончание истории!

Музыка – audiojungle.net

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 6. Два мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 48 мин. 52 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip