16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3

Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.Представляем вам третий том пятой книги этой серии в аудиоформате. Нория стоит на пороге войны. Родон, беспощадный и кровавый бог вампиров, ненавидит всё живое и готов к тотальному уничтожению как игроков, так и неигровых персонажей. Но у Крэйбена есть план, следуя которому можно перевернуть настрой Родона и избежать глобального кровопролития. Для этого Крэйбен хочет попытаться воскресить возлюбленную Родона. Меж тем даже покровитель тёмных эльфов Вегор начинает опасаться Родона, некогда бывшего его союзником. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Максим ЗингаевПроизводство студии Frontline Creative ∙ Генеральный продюсер Константин БарышевИспользованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.netЗвукорежиссер – Антон Овчинников © Павел Коршунов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия неплоха, немного путаные имена и названия. И где 6книга в озвучке?(это расстраивает больше всего! поэтому оценка 4)

очень интересный цикл, жанр litrpg не совсем геймовый, воспринимается неподготовленным читателем легче стандартного. закрученная интрига, нелинейный герой. слушаю всю серию с удовольствием, спасибо автору и чтецу

Автора «понесло»!! перебор!! У авторов аналогичных произведений главный герой становится всемогущим , но не настолько!! Перебор с могуществом богов и даже больше. Слушал данную книгу с перемоткой, уж очень много лишней болтовни.Следующую книгу наверное покупать откажусь.

Отличная книга, как вся серия. Последнюю мы уже слушали, даже немного жалко что закончилась серия)). Автор молодец. Рекомендую?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Это так же невозможно, как и сбе… – и тут Родон внезапно оборвался на полуслове. – Мать вашу, первозданные силы и великое небытие, вытащите меня из тела этого ненормального! Засуньте обратно в кинжал, можно даже на тысячу лет! Я не хочу больше участвовать в авантюрах этого ненормального смертного! Хаос и Бездна, поглотите…»

Война – это событие, которое одним приносит славу и власть, а другим горе и смерть. Это слово, дарящее надежду и в тоже время, внушающее страх. Это жестокая реальность, где проигравший теряет все, включая жизнь, а победитель… победитель теряет немногим меньше

Глава 18 Реальный мир, пригород Кри-а-Тана, месяц назад. – Да, госпожа, признаю, моя вина, но… – небольшая заминка, чтобы подобрать

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.

Представляем вам третий том пятой книги этой серии в аудиоформате. Нория стоит на пороге войны. Родон, беспощадный и кровавый бог вампиров, ненавидит всё живое и готов к тотальному уничтожению как игроков, так и неигровых персонажей. Но у Крэйбена есть план, следуя которому можно перевернуть настрой Родона и избежать глобального кровопролития. Для этого Крэйбен хочет попытаться воскресить возлюбленную Родона. Меж тем даже покровитель тёмных эльфов Вегор начинает опасаться Родона, некогда бывшего его союзником. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Максим Зингаев

Производство студии Frontline Creative ∙

Генеральный продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net

Звукорежиссер – Антон Овчинников

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 33 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01240-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора