Отзывы на книгу «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 1»

интересное произведение,весьма захватывает))соглашусь с предыдущим коментатором,4/5 книги прочитал на одном дыхании,забыв что надо спать))с нетерпением ждём продолжения!

А ещё как минимум экранизацию в аниме)))

очень понравилось продолжение серии, но такого количества грамматических ошибок я не видел ни где. такое впечатление, что текст не читали и не редактировали после написания вообще.

шикарно написано!!! всем рекомендую читается на одном дыхании!!! порой зачитывался до самого утра оставляя на сон всего пару часов перед работой))

Как оценить эту серию. Всё-таки книга, выпущенная в продажу – это работа не только автора, но и издательства.

А тут получается, что автору нужно ставить 5*, а выпускающий редактор обесценил весь труд писателя.

Нельзя в таком виде продавать книги. Столько ошибок!!!! Не только грамматических! Иногда несколько раз приходилось перечитывать предложение, что бы понять смысл… Так нельзя

Надо ждать продолжения это точно. Так как главный герой встреч по полной ногами в жижу. И как он будет выбираться из этого зависит только от фантазии писателя!! Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать.

Вся серия просто на одном дыхании. Рекомендую всем любителям фэнтези. Буду с нетерпением ждать продолжения этого замечательного произведения.

Очень интересно! Прочитала все книги с большим удовольствием. Снетерпением жду продолжения. Одно напрягает – невероятное количество орфографических ошибок.

очень интересная история.С нетерпением жду следующей книги.Всё же интересно чем закончится история.Так как вопросов всё больше.В целом очень доволен потраченным временем.

Первая книга, которую я купила в сети! (бумажные не в счет) И совершенно не пожалела денег! Жду продолжения! А оно, судя по концовке пятой книги, будет обязательно!

Шикарно, давно так не мог оторваться от книг, просто просидел дни и ночи, переживая судьбу главного героя) ждем с нетерпением продолжения) очень

19 апреля 2019