16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритуалист. Том 1

Ритуалист. Том 1

текст
4,3
169 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами вторая часть фантастической серии книг Павла Корнева «Небесный эфир». Главный герой – колдун Филипп Олеандр вон Черен, искусно владеющий магией и виртуозно обращающийся с оружием. Его работа – борьба с чернокнижниками, и в этом деле он действительно хорош.Сейчас он ранен, обессилен и не может не то что сражаться, а даже встать с постели. Его выхаживает знахарка Марта, живущая в небольшом домике, далеко от города и любопытствующих глаз. На дворе зима, каждый день только отдаляет Филиппа от его цели – ознакомиться с трудом «Размышления о нереальности нереального». Если колдун прав, то на страницах книги он найдет ответы, почему профессор Костель пытался обуздать одного из князей запределья. Возможно, этот еретический труд ответит и на другие вопросы. Но пока Филипп Олеандр вон Черен живет у знахарки, он не может добраться до города. Приходится питаться лишь догадками. Раз уж у него сейчас много свободного времени, почему бы не обучить молодую знахарку своему мастерству? Хотя бы в знак благодарности за исцеление.Предлагаем купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Корнева «Ритуалист. Том 1» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Как всегда: отличный слог и хорошая фантазия. Логично и правдоподобно прописаны герои. У автора – писательский ТАЛАНТ, надеюсь он нас еще не раз порадует им :-).

С нетерпением ждал , прочёл залпом за час … теперь остаюсь в надежде на продолжение , что то мне подсказывает , оно не будет скоро

Мдааа. Автор, как всегда, на высоте! Книга зацепила. Прочитал на одном дыхании, даже в ущерб срочным делам. С нетерпением буду ждать продолжения!

Очень мощно. Затягивает. Идея с подпиской оказалась довольно толковой (: Отдельно хочу отметить описание бытия в хижине Марты- настолько захватывающе описано..

Нет, не мое. Так и не смогла вчитаться и проникнуться. Первую книгу осилила в надежде, что вторая будет по-динамичнее и интереснее. Но прочитав первую треть все же не выдержала и бросила. Жаль, купила уже все серию, купившись на такие восторженные отзывы :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами вторая часть фантастической серии книг Павла Корнева «Небесный эфир». Главный герой – колдун Филипп Олеандр вон Черен, искусно владеющий магией и виртуозно обращающийся с оружием. Его работа – борьба с чернокнижниками, и в этом деле он действительно хорош.

Сейчас он ранен, обессилен и не может не то что сражаться, а даже встать с постели. Его выхаживает знахарка Марта, живущая в небольшом домике, далеко от города и любопытствующих глаз. На дворе зима, каждый день только отдаляет Филиппа от его цели – ознакомиться с трудом «Размышления о нереальности нереального». Если колдун прав, то на страницах книги он найдет ответы, почему профессор Костель пытался обуздать одного из князей запределья. Возможно, этот еретический труд ответит и на другие вопросы. Но пока Филипп Олеандр вон Черен живет у знахарки, он не может добраться до города. Приходится питаться лишь догадками. Раз уж у него сейчас много свободного времени, почему бы не обучить молодую знахарку своему мастерству? Хотя бы в знак благодарности за исцеление.

Предлагаем купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Корнева «Ритуалист. Том 1» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

От сотворения мира небесный эфир пронизывает всё сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа учёного люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей больше не способны гарантировать безопасности. Нужны надёжные помощники, которые прикроют спину и не воткнут в неё нож, как бы им того ни хотелось…

Книга Павла Корнева «Ритуалист. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2935-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip