Мертвый ворАудио

Из серии: Дорога мертвеца #1
199 99,50
Y
12 апреля 2018, 14:45Yarovryn

Читал много ЛРПГ. Вор получился неплохим. Для не знакомых с жанром будет подходящим началом. Любителям классических прокачки/нагибачки/преодоления советую. Чтеца приятно слушать.

10 апреля 2018, 15:21esc0bar

Ну что ж, Корнев начал новый цикл в порядком надоевшем жанре литрпг. Как водится, пишет он лаконично и без лишних украшательств, но по делу. Крепкая проза пусть и в самом заезжанном жанре современной фантастики.

15 апреля 2018, 19:59autoreg901906551

В этом жанре у Корнева получилось отлично. Держит в напряжении. Есть интрига .Хотелось бы побольше юмора. Жду продолжения. Чтец очень даже хорош.

16 июля 2018, 11:32demetriusz.ukr

Впервые решил ознакомиться с этим жанром. Удивлен. С оценкой сложно определиться. После «Лабиринта отражений» отметил в этой книге явно слабую философскую составляющую. Виртуальная реальность – такая интересная тема и так слабо раскрыта. Также слабоваты сюжетные повороты. «Чеховские ружья» используются почти сразу после их добавления. Из-за этого легко просчитать что будет дальше. Не было такого, что невзрачный элемент, добавленный в начале, раскрывается уже тогда, когда забылся. Но и пустышек нет. Это хорошо. Для оценки мне достаточно моего двухдневного книжного запоя и ругательств о том, что третья книга ещё не вышла. На основе этого поставлю 4 и добавлю единичку за озвучку. Чтец – умница. Очень красиво! Если вы ищите глубокую философскую книгу с нелинейным сюжетом – проходите мимо. Если хотите красиво написанное развлекательное фэнтези – не пожалеете.

24 апреля 2018, 19:04the_major

Я совершенно не поклонник ЛИТРПГ, но эту книгу прочел с удовольствием, и захотелось прослушать и обновление. Повествование динамичное, чтец не плох, сюжет развивается и зовет за собой.

30 августа 2019, 15:54mikhail

Отличная книга, чем-то чуть напоминала Первый игрок приготовится, но более мрачная. Слушается на одном дыхании, буквально за 2 дня :)

G
08 марта 2019, 18:17Ginberg

Отличная книга. уважаемые чтецы, не знаю как остальные, но пожалуйста следите за ударениями в словах. Очень режет слух. спасибо вам за проделанную работу!

19 января 2019, 00:13vnnv2014

Очень увлекательная книжка, прослушал за пару дней. Советую попробовать послушать всем ,но в особенности игрокам мморпг или людям ,которым понравилось аниме СаО

z
28 мая 2018, 19:29zeekula

Данная книга – первый мой читательский опыт в жанре LitRPG, поэтому я не претендую на истину в последней инстанции. Да и в принципе RPG мне не близок – Diablo II едва осилил до половины. Но соглашусь с Yarovryn – действительно подходящее начало для далеких от жанра людей. Во-первых, есть сюжет «за пределами игрового мира» – приятный, добавляющий сопереживаний бонус. Во-вторых, герой не хардкорный геймер, поэтому следить за его действиями и ошибками гораздо интересней. Текст не перегружен статистикой и размышлениями о развитии перса. Мир продуман. Интрига сбалансирована. Любителям цикла про Льда того же автора – стоит ознакомиться.

07 января, 01:34gilev.ru

Генератор роялей немного портит общую картину. Но зато нет избыточной болтологии – сплошные действия нонстоп. Наверно не самый закрученный сюжет, всё достаточно упрощенно, как в голливудских сериалах, но зато есть понятная цель – выжить и это основной стержень сюжета.