Отзывы на аудиокнигу «Лед. Кусочек юга»

Книга супер!!!!!!!! Долго,Очень долго ждал ее выхода!!!!!! Мир Приграничья очень интересен для меня, особенно со Льдом!! Надеюсь автор не бросит этот мир в долгий ящик!!!

Книга, как и вся серия «Приграничъе», очень нравится, хотя первые книги серии, на мой взгляд, были интереснее, насыщеннее событиями.

Вообще П.Корнев очень интересно пишет в этом жанре, наряду с А. Крузом и А. Каменистым.

Надеюсь автор и в дальнейшем будет радовать нас, своих читателей и поклонников творчества, своими произведениями.

Отлично, практически так себе и представлял, когда читал эту книгу! Чтец-молодец!))) жаль, что цикл закончился!!! ((( Павел Корнев – любимый автор!

Оценка не за книгу, а за озвучку.... Книга как и все из серии, на одном дыхании... Но вот озвучку эту осилить не смог. Жаль что не Кравец озвучил... в его исполнении предыдущие прослушал на одном дыхании...

Пустой текст, одна вода. Чтец отстой. У шепелявого бомжа дикция лучше. Жалею, что потратил деньги на это убожество.Интересно,сколько заплатили за хвалебные отзывы, не за что тут хвалить!!!

Долго ждал и наконец-то вот она очередная хорошая книга от Павла Корнева из серии Приграничье! Спасибо автору и дикломатору за очередное творчество!

27 мая 2017
ИДДК