Отзывы на аудиокнигу «Лед. Чистильщик»

Мне понравилась эта книга. За главного героя переживаю. Хочется, чтоб у него всё было хорошо. Первые книги прослушала без перерывов. Спасибо!

Отличная книга, если говорить про содержание. Держит в напряжении, переживаешь за главного героя, как и во всех остальных книгах этой серии.

Хорошая начитка, если покажется медленной, просто ускорьте х1.5

Сперва было непривычно, после Odin'а и Андрея Кравеца, слушать историю приграничья, озвученную женским голосом. Но именно непривычно. Ирина читает выразительно, с паузами. Через 20-30 минут к женскому исполнению привыкаешь и погружаешься в мир книги. Ну а сама книга – затягивает, как и предыдущие. Начав знакомство с миром льда и холода, сложно будет пропустить продолжение.

Чтец Ирина Труханова испортила весь цикл про Льда,своей озвучкой.Повествование от мужчины женским голосом – уродливее и нелепее ничего не придумать.И ЛитРес не озаботился об альтернативе,хотя она есть в озвучке German shou.

отличная книга, автор молодец. чтец тоже не подвёл голос приятный для слуха. рекомендую всём любителям фантастики. жаль что серия приграничья закончилась.

Автор радует. Неоднократно читал, сейчас решил прослушать. Если честно, не зашёл чтец. Как то не вяжется у меня повествование с женским голосом. Да и качество озвучки могло быть получше

Автор молодец придумывает всё новые и новые головоломки, однако хотелось бы, чтобы персонажи не были так похожи друг на друга. и босс этот шептало, хотелось порой выругаться от его личности.

11 марта 2017
2013