16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эпицентр

Эпицентр

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Эпицентр» – вторую в цикле «Резонанс».Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.Во второй книге герой возмужал, теперь он боец ОНКОР, и оружие стало привычным инструментом, который всегда под рукой. Грядут серьёзные потрясения, ожидаются большие перемены, поэтому нужно как никогда усердно осваивать работу со сверхэнергией и быть готовым воспользоваться шансом, который может выпасть в любой момент.Автор обложки – Иван Хивренко Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Павел Корнев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Корнева слушать, как физкультурой заниматься, особенно с энергичным декламатором, герою не даёт ни секунды вздохнуть свободно. ну да ничего, меня ещё Лёд закалил, справлюсь) мир, сюжет, история, герои все очень натурально, а ведь это очень важно в литературе, хоть бы и в фантастике)

Добротная фантастика в альтернативной истории. Что-то вроде России 1905 года с техномагией. Интересная система магии, интриги, заговоры, замесы.

Как и предполагал, динамическое развитие сюжета – это постоянное обучение героя, с чательным псевдонаучным объяснение магической энергии, надоело. Шпионская линия уместилась бы в одну книгу. Обучение героя идёт уже космическим шумом, который есть, но ты уже не вслушиваешся. Личное мнение: оценки завышены, зря купил всю серию.

Ну, довольно подробный мир. Динамичненько. Интригующее и увлекательное чтиво. Озвучка на высоте. Эмоционально и переживательно. Дополняет ощущение присутствия. В общем удачно это я купила серию. Не банально, не пошло, без огромного количества роялей в кустах и в то же время довольно «приключательно» В общем рекомендую с первой книги.

Отличное продолжение первой книги! Повествование бодрое, интригующее, слушать очень интересно. Хорошее развлекательное чтение. Исполнение хорошее. Ждём продолжение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Эпицентр» – вторую в цикле «Резонанс».

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

Во второй книге герой возмужал, теперь он боец ОНКОР, и оружие стало привычным инструментом, который всегда под рукой. Грядут серьёзные потрясения, ожидаются большие перемены, поэтому нужно как никогда усердно осваивать работу со сверхэнергией и быть готовым воспользоваться шансом, который может выпасть в любой момент.

Автор обложки – Иван Хивренко

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Корнева «Эпицентр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-01377-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip