Из серии: LitRPG
-:--
-:--
$3,03
26 мая, 07:31kuzy9999

Хоть первая часть была довольно мрачна и скупа на шутки и различных персонажей. Все таки хотелось услышать продолжение. Есть в этой атмосфере мрака и безысходности что то…

В любом случае эта арка от Корнева очень сильно отличается своей суровостью и серостью красок в хорошем смысле слова.

R
14 июня, 22:45Ria25

С удовольствием прослушала обе части. Переживания за героя не затмили прекрасно прописанный мир игры. С нетерпением жду продолжения. Прекрасная серия.

29 мая, 17:57the_major

Прекрасное продолжение первой части. Повторюсь, а далеко не любитель ЛИТРПГ но, с удовольствием послушал это произведение Корнева. ЧТец так же порадовал.

08 октября, 08:21vk_84094681

книга хорошая, но первая часть лучше «мертвый вор» и не понравилось что разделили на 3 книги, ну я по крайней мере надеюсь что на 3, а не на 4. по моему было бы лучше логично закончить на этом.

07 октября, 19:50vk_215372319

Довольно интересно, но описание всех навыков и способностей главного героя иногда было слишком муторным. Классно описаны бои, повествование бодрое.

09 сентября, 05:55max.d

Чтец хорошо передал разных персонажей. Сюжет порадовал непредсказуемостью и развитием. Слушать интересно. РПГ прокачка) радуешься за главного героя как за себя.

25 июня, 02:06tanyaribalova

понравилось хочу продолжение . готов купить чтобы почитать . и побыть в том мире. чтец отличный .жду продолжение рассказа . чтец напиши встретимся жду.