Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 79

Сначала популярные
Мария Ю

Читать книги Павла Корнева очень увлекательно. Всю серию книг «Всеблагое электричество» прочла на одном дыхании. Совершенно случайно, в поисках интересной книги, зашла на Литрес к Корневу, а тут такое счастье – новая книга. С нетерпением жду начала продаж!

auto68604

Итак :)

1. Жанр. Фантастика ? фэнтези ? детектив ? мистика?А вот нет :) Хороший, крепкий коктейль из всего перечисленного.

2.Стиль. Фирменный, Корневский (но с небольшой примесью Ар-Деко Круза)

3. Сюжет. Лихо закручен. Читать очень интересно (и не догадаешься, какой будет развязка). Имхо, цикл развивается в лучшую сторону. Новый ГГ даже более интересен, чем Лео.

4. Вывод. Читать ВСЕМ :)

Александр Торопов

А по мне дак, очень не плохо написано, выдержано в духе первых четырех частей. Да, новый ГГ, но многое переплетается с Лео. Прочитал ознакомительный фрагмент, обязательно куплю полную версию.

Andyfour

Не смотря на нового ГГ, книга отлично вписывается в серию и пересекается с предыдущим сюжетом. Как обычно великолепно переданная атмосфера окружающего мира

Сергей Смирнов

Старое место, новый герой. Отлично написано, совершенно не хуже предыдущих книг серии и очень хорошо что теперь у нас новый сюжет и новые лица.

Я раньше считал Новый Вавилон Нью-Йорком, но тут он больше похож на Париж. Очень порадовали многочисленные отсылки к Ван Гогу :)

Дима Шатунов

Павел Николаевич тонко пошутил над читателем :) После накала «Спящего» поклонники ожидали разнузданной магии и всего этакого, а получили в «Безликом» совершенно новый сюжетный ход. Роман полон аллюзий не только к предыдущим книгам серии, но и к другим произведениям автора: есть что-то от «Льда», «Города осень» и даже от «Экзорциста». Получилось интересно (как всегда) и немного более запутанно, чем всегда :) Подождём продолжения.

Андрей Седунов

Новый главный герой не разочаровал. Стиль прежний – мрачно, жестко с непредсказуемым финалом. Хочется надеятся, что история Петра получит свое продолжение. Единственный недостаток (как, впрочем, у всех хороших книг) – жесткий недосып.

GrumpyCat

Не просто новая книга в этой серии – новый герой, новые возможности, новые проблемы.

Старый город, старые друзья/враги, и, как всегда увлекательнейшее развитие событий.

Отличная книга, так держать, Павел!

Александр Ельчанинов

Шикарная книга. Интересное продолжение серии «Всеблагое электричество».

Павел с этой серией поднялся на ступеньку выше в своем мастерстве.

Michal Tynkovan

Очень понравилась! Мне вообще Павел Корнев очень нравится. Уже купил и прочитал. Кто ещё не читал предидущие книги из этой серии, рекомендую начать с них.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой