Отзывы на аудиокнигу «Безликий»

Хорошая озвучка. А главное интересный и захватывающий сюжет. Автор никогда не останавливается на достигнутом , создаёт новых героев, с характером,харизмой и необыкновенными приключениями.

Книга супер! Павел Корнев-это мастер высокого уровня. Один из лучших авторов на сегодня! Побольше бы таких писателей нам.

А в чтении Д.Шаброва даже и размышлять не стоит-брать и наслаждаться прослушиванием! Рекомендую всем.

Несмотря на другого главного героя, вся серия «Всеблагое электричество» превосходна! Особой похвалы заслуживает чтец! Получил удовольствие от прослушивания.

Павел Корнев опять радует нас своим творчеством. Офигенная книга. Просто класс! А слушается на одном дыхании. Рекомендую всем слушателям и читателям

классная книга, недавно мне друзья посоветовали её и я остался доволен. даже думаю присмотреть еще книги этого автора. и книга читается на одном дыхании

Рекомендую, отличная книга, герои просто прекрасны. Полное погружение в мир описанный автором. Очень жду продолжения серии.

По сравнению с предыдущими книгами серии, эта показалась, по началу, менее интересной, но всё же стоящей траты времени на неё.

15 ноября 2017
ИДДК