16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Современное сыроделие для всех

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Вот-вот вы услышите книгу не только для начинающих, но и для опытных сыроделов. Автор книги – Павел Чечулин, химик-органик по образованию, изложил базовые процессы сыроделия, доступным и понятным языком, поэтому теперь они доступны каждому, кто хочет делать сыр! Применить полученные знания вы сможете как в домашних, так и в условиях маленького и даже крупного производства, при этом вы научитесь делать сыры с заранее заданными и легко повторяемыми каждый раз свойствами – вкусами, структурой и рисунком.Помимо обширной теоретической базы, в PDF-приложении к аудиокниге вы найдете 13 рецептов с подробным пошаговым описанием приготовления.

Отличная книга для начинающих сыроделие. Буду рада читать такую книгу и слушать. Жаль что аудио формат не вместе с электронным приобретается

Отличная книга! Простыми словами объяснены процессы, которые человеку простому непонятны. Класс, супер, благодарю за акционную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Вот-вот вы услышите книгу не только для начинающих, но и для опытных сыроделов. Автор книги – Павел Чечулин, химик-органик по образованию, изложил базовые процессы сыроделия, доступным и понятным языком, поэтому теперь они доступны каждому, кто хочет делать сыр! Применить полученные знания вы сможете как в домашних, так и в условиях маленького и даже крупного производства, при этом вы научитесь делать сыры с заранее заданными и легко повторяемыми каждый раз свойствами – вкусами, структурой и рисунком.

Помимо обширной теоретической базы, в PDF-приложении к аудиокниге вы найдете 13 рецептов с подробным пошаговым описанием приготовления.

Аудиокнига Павла Чечулина «Современное сыроделие для всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 13 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-160323-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip