Операция «Переброс»

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Pavel Zhukov

Фантастический боевичок что надо!

Первое: затягивает! В какой-то момент появляется как-будто слишком много разговоров и приходит мысль о скучности, но драйв тут же возвращается и оторваться снова почти невозможно.

Второе: благодаря техническому образованию мне порой тяжело читать фантастику потому что авторы бывают очень сильно не в теме того, что пытаются описать. Здесь с этим все в порядке, а острые углы аккуратно обойдены.

Третье: если читать блог автора, то опознать прообразы ключевых положительных героев очень легко. И тогда книга приобретает оттенок жанра альтернативной реальности, что добавляет удовольствия от прочтения.

Александр Тесанов

Хорошая книжка. Действие происходит вокруг довольно оригинального явления, до самого конца непонятно что происходит. Впрочем после прочтения тоже не очень понятно. :-) Но интересно.

Окончание, с одной стороны, даёт возможность для появления продолжения. А с другой стороны, нужно ли оно, это продолжение?

Однократного прочтения книжка вполне достойна. Достойна ли перечитывания? Пока непонятно.

bmpbee

Классная серия книг. Живой язык у автора и интересный сюжет. С удовольствием прочитал и вам советую :)

Чтобы понимать о чем идет речь в книге лучше сначала изучить первые книги серии УАЗдао

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой