12+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2023 год

12+

Правила дорожного движения Российской Федерации на 1 апреля 2023 года. Подробные комментарии и разъяснения. Включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила дорожного движения Российской Федерации с самыми последними изменениями на 1 апреля 2023 года. Издание содержит фотографии и современную 3D-графику с реалистичными изображениями дорожных ситуаций, понятные комментарии и разъяснения основных терминов и понятий Правил. Приведена информация о дорожных знаках и о разметке в соответствии с новыми стандартами (ГОСТ Р 51256-2018 и ГОСТ Р 52289-2019).Кроме того, пособие содержит удобную таблицу административных штрафов, предусмотренных за нарушение Правил дорожного движения, а также уголовную и гражданскую ответственность с учетом последних изменений в законодательстве.Данная книга полезна начинающим и опытным водителям.

Входит в серию "ПДД (АСТ)"
Все книги серии

Не советую покупать. Я много лет преподаю в автошколе и всю литературу, посвященную ПДД и БДД внимательно анализирую. Несмотря на то, что на обложке указано 2020 г., текст ПДД не соответствует официальному тексту, действующему в 2020 г. Например, на стр. 116 автор указывает, что на автомагистрали запрещена учебная езда и иллюстрирует это рисунком. В 2020 г. ПДД разрешают учебную езду на автомагистралях. В книге много мест, где текст ПДД не совпадает с официальным. Этот господин Громов выпустил кучу книг и все они с такими ошибками. Мало того, видимо он не является опытным автором, по крайней мере, никогда раньше такой автор в российской учебной автолитературе не встречался, а все книги, выпущенные им – явная переписаны из других книг. Жаль пустой траты денег за некачественное издание.

Текст «книжки» во многих пунктах не соответствует настоящим правилам, иллюстрации вводят в заблуждения… Не рекомендую приобретать издание этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила дорожного движения Российской Федерации с самыми последними изменениями на 1 апреля 2023 года. Издание содержит фотографии и современную 3D-графику с реалистичными изображениями дорожных ситуаций, понятные комментарии и разъяснения основных терминов и понятий Правил. Приведена информация о дорожных знаках и о разметке в соответствии с новыми стандартами (ГОСТ Р 51256-2018 и ГОСТ Р 52289-2019).

Кроме того, пособие содержит удобную таблицу административных штрафов, предусмотренных за нарушение Правил дорожного движения, а также уголовную и гражданскую ответственность с учетом последних изменений в законодательстве.

Данная книга полезна начинающим и опытным водителям.

Книга «Правила дорожного движения Российской Федерации на 1 апреля 2023 года. Подробные комментарии и разъяснения. Включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-17-155109-4
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf