Отзывы на книгу «Дневники черного копателя. Часть II. Мои 6 сезонов. Эпизоды 2006—2007»

Я прочитал все за три дня – было очень интересно, хотя я только знал пару копателей, а сам просто походы по лесам только люблю. Теоретически можно сказать, что где-то затянуто и повторяется. Но это же именно копательство – оно такое и есть! Да, слог где-то телеграфный, но опять же – это сюжет такой – ищем помногу и однообразно. Занятно было читать и про отношения между участниками поисков. Тут некоторый даже кладезь знаний! Если встречу автора в реале, то буду считать за честь пожать руку!

Спасибо автору за эту книгу. Очень интересно и познавательно. Я рекомендовал бы ее прочитать всем, кого интересует тема войны и военной археологии.

Вторая часть гораздо интерснее и насыщенее первой. Хотя нет, во второй просто все более спресованно, что ли. Особенно порадовал рассказ про Сталинград и про пеший поход с рюкзаками к Питомнику, Австрийской балке. Знакомые места!

Офигенно! Мне понравилось про стволы в балках и про пряжки вермахта в Сталинграде!!! Будет третья часть? Собираетесь публиковать дальнейшие поездки на коп? Было бы интересно почитать про Новгородскую и Ленинградскую область!!

Жуткий простой слог, похоже на школьное сочинение. Книга может быть интересна только начинающим молодым копателям. Причем не как учебное пособие, а просто «как могло бы быть».