Отзывы на книгу «Не навреди сам себе, или Правила успешной здоровой жизни (сборник)»

Начинала читать книгу с большим скептицизмом;но очень быстро втянулась и поняла;что всё,написанное в книге-правда…Единственное,что напрягает (как врача,отработавшего на Скорой помощи 20 лет)-что почти все болезни можно вылечить без таблеток и уколов…Но возможно,перечитав книгу я начну больше доверять такому подходу Евдокименко.Кто знает?Книгу однозначно рекомендую к прочтению:вообще здоровье и ваша жизнь только в ваших руках!

Ключевая фраза и навык представленный в книге «Применяйте научный подход к ненаучным понятиям!», крайне редкое понятие резко расширяющее границы используемого многовекового знания разных культур, которое не используется современной наукой всего лишь из-за отсутствия финансирования исследований данных направлений, а не их бесполезности

Важные базовые знания. Эта книга толчек для заблулившихся в мире людей. Написано коротко и о главном. Советую ознакомиться

Интересная книга,точнее ее начало,про так называемые «законы» удачи. Но не поняла, почему в этой книги оказалась информация про витамины,сахарный диабет и так далее. Не стала читать про это,поэтому оценка 4. Спасибо

Дорогие друзья, книга просто замечательная! С первого дня прочтения начала работать над собой. Книга содержит полезные советы по улучшению своей духовной сферы и в плане здоровья, Читается очень легко. Павел Евдокименко сочетает в себе замечательного доктора и писателя. Обязательно прочитаю другие его книги. Огромная благодарность автору, моя жизнь меняется к лучшему!

Очень познавательно! Сделала для себя много открытий! Благодарю доктора за прекрасный труд, позитив и советы на пути к новой жизни!

Мне как врачу было сложно читать, с чем-то соглашаюсь, где-то бы поспорила. Но довольно интересно и просто написано.

Замечательная книга! Автор заранее предупреждает о различных взглядах и восприятии сего труда. Для верующих людей книга станет очередным напоминаем законов этого мира. Воодушевляет,интригует,заставляет задуматься,не это ли показатель хорошей книги?!

Доктор,продолжайте творить, это великолепно!

P.s. Отныне, одна из моих любимых работ.

Если бы не вторая часть книги поставила бы 5 звёзд. 2ую часть я уже и так знала. Хотелось больше про первую половину узнать. Всё гениальное просто, первая часть мне многим помогла, спасибо

В самом начале пишет, что если у вас хорошее настроение- все в жизни будкт хорошо, а если плохое и неважное почему-то всё, сплошная черная полоса – вот все, что вас ждет.

Т. Е.если у человека депрессия, то сам виноват и не жди ничего хорошего. В общем, ужаснейшая книга.

14 апреля 2018
978-5-17-106085-5