0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2020 год

0+

Сборник задач про разработке на платформе 1С:Предприятие (1C:Enterprise) (+ epub)

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлены задачи по разработке информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8), рекомендованные к использованию в учебном процессе в образовательных программах высшего и среднего профессионального образования по ИТ-направлениям с учетом требований ФГОС и профессиональных стандартов.Книга ориентирована на преподавателей ИТ-дисциплин, методистов и других сотрудников образовательных организаций ВО и СПО.Сборник задач рекомендован Федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего и среднего профессионального образования по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» в качестве учебного пособия.Уровни подготовки «Бакалавриат», «Магистратура», «Специалитет», «Программы подготовки специалистов среднего звена»После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга для начинающих программистов.Задачи поставлены от простого к сложному.Рекомендую к покупке для того кто начинает заниматься программированием в 1с.

Очень полезная книга для тех, кто изучает программирование в 1С, а также для тех, кто занимается подготовкой программистов. Система заданий тщательно выстроена, предметные области подобраны очень хорошо – а это важно для учебных пособий такого типа.

Очень необычные и интересные задачи, непривычные для 1С. С помощью них платформа демонстрируется с другой стороны. Отличный помощник в обучении

Сборник задач рекомендован Федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего и среднего профессионального образования по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» в качестве учебного пособия.

Задачи есть сложные, например, "гарем – дежурство евнухов", "гарем – новая наложница", а также большая сквозная задача "круглое счастье" :) (из 67 подзадач с подпунктами, кстати). Зная Павла как создателя очень многого для 1С-индустрии здесь на ум мне пришёл мем с Илоном Маской в студии на радио :)

С другой стороны, начинается-то со множества "классических задач" учёта, маркетинговые и логистические задачи, отмечено, какими именно средствами (регистры, документы, виртуальные таблицы) должна бы решаться каждая задача, для использования в обучении предложены детальные критерии оценки. То есть ориентация на педагогов, которые с помощью этого, не побоюсь слова, методического пособия, смогут окрасить поярче серые будни будущих автоматизаторов.

Короче, не смогу я понизить оценку за такую проработку даже на фоне наложниц :), да и подобного по 1С я просто не встречал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлены задачи по разработке информационных систем на платформе «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise 8), рекомендованные к использованию в учебном процессе в образовательных программах высшего и среднего профессионального образования по ИТ-направлениям с учетом требований ФГОС и профессиональных стандартов.

Книга ориентирована на преподавателей ИТ-дисциплин, методистов и других сотрудников образовательных организаций ВО и СПО.

Сборник задач рекомендован Федеральными учебно-методическими объединениями в системе высшего и среднего профессионального образования по укрупненной группе «Информатика и вычислительная техника» в качестве учебного пособия.

Уровни подготовки «Бакалавриат», «Магистратура», «Специалитет», «Программы подготовки специалистов среднего звена»

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга «Сборник задач про разработке на платформе 1С:Предприятие (1C:Enterprise) (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-9677-2931-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают