Отзывы на книгу «Как добиться результата от интернет-маркетинга за 6 шагов. Пошаговая инструкция на основе собственного опыта»

Отличная книга профессионала высокого уровня! Четко и по шагам разложено как можно получить результат от маркетинга. Подойдет любому владельцу бизнеса! Однозначный рекомендасьон!

Дмитрий Старинец, спасибо за оценку. Это очень ценно для меня!

Добротный мануал для специалистов, которые только начинают вникать в маркетинг. Рекомендую прочитать тем, кто часто ставит ТЗ в незнакомой для себя области. Осторожно: провоцирует взаимопонимание между заказчиком и исполнителем)

Ольга Рвалова, спасибо за обратную связь, это именно та цель, которую я ставил перед написанием книги.

Когда я готовил эту книгу, то в первую очередь ориентировался на запросы компаний, которые к нам обращались. Поэтому главная цель, которую я ставил перед собой – это структурировать маркетинг от правильной постановки задачи до первых результатов и его улучшения. Компании в микробизнесе и в малом бизнесе могут сэкономить сотни часов и десятки тысяч рублей просто не совершая типовые ошибки, которые я подробно описал в этой книге, а также предложил свою технологии решения, которую мы используем в работе агентства.

Эта книга для тех кто открывает свой бизнес или только начинает работать с привлечение новых клиентов, она не будет полезна руководителям отдела маркетинга с большим опытом работу, Филипа Котлера я не планировал заменять, а вот для старта – это отличное решение.

Жанры и теги

20 августа 2019