Отзывы на книгу «Астрология. Все тайны натальной карты»

Из плюсов: мне нравится стиль изложения Павла Андреева, поэтому книгу было читать легко. несмотря на минусы, которых в разы больше.

Минусы: все остальное. Книга состоит из трех неравных блоков: азы астрологии, как работают финансовые установки (самая полезная часть) и ответы на вопросы (странная, бесполезная, вырванная из контекста часть). Как уже писали, явно читается рекламная составляющая: вот как мы можем – хотите так же? Приходите на очень сильно платную консультацию.

Судя по всему, просто был законспектирован семинар Павла, причем никто даже не заморочился редактурой и корректурой, как слышим – так и пишем.

Потраченных денег книга совершенно не стоит.

Книга продает курс автора, есть часть интересного, но в целом нет ссылок про курс который обьясняет данную книгу и метод. Книга чтобы рассказвть, что автор разбирается в теме, но читатель по ней не сможет этого повторить.

Пишет автор своеобразным языком, как подросток на встрече с одноклассниками.Знания даёт поверхностные, с любого астрологического сайта можно узнать тоже самое. Книга не даёт ничего нового, реклама консультации и обучения в его школе.

Больше похоже на рекламу своего курса. Много воды, на практике применить невозможно. Лучше купить книги Ирины Сениной. Начала с её книги про ректификацию, сейчас медицинскую астрологию. Может Павел и хороший астролог, но бизнесмен он ещё лучше. Астрология для него бизнес,не инструмент помощи человеку.

Нужно было добавить в название книги «…психология привлечения денег». В начале книги – азы астрологии, затем немного про финансовую психологию, и последняя треть книги – перепечатка диктофонной записи семинара в режиме «вопрос-ответ». Не сомневаюсь в незаурядном уме и таланте автора, но для себя не подчерпнула ничего полезного.

Я была уверна, что в этой книге скрыто невероятное, непостижимое и сокрытое, чего не было в других книгах. Я этого не нашла. Эта книга прекрасно дополняет другие, как мне показалось из серии про астрологию. Она очень-очень сжата и, по моему мнению, этого хватает для очень общего представления. Она полезна и в таком формате, в ней есть новая информация.

очень понравилась книга, нашла для себя много нового. всегда интересно почитать мнение другого специалиста, и уже собрать свою картину в голове

Хороша книга, все по делу. Без пространственных рассуждений и воды. Рекомендовано и начинающим и тем, кто хочет обогатить свои знания в астрологии.

средне , ожидала большего, надо сказать автор книги хитрец тот еще, но тогда наверное книга бы стоила больше, а во обще написана на коленке.

Очень полезна, информативна! Много примеров из жизни! Нашла для себя ответы на вопросы. Есть над чем работать и есть куда двигаться. Благодарю

29 ноября 2019
978-5-17-113989-6