Отзывы на книгу «Инвестор»

Ужасные диалоги, картонные, шаблонные персонажи, сюжет слишком растянуть. Пусть Астахов хороший адвокат, но точно не писатель. К прочтению не рекомендую.

Всё бы ничего. Но самолюбование уже шкалит, как мне кажется.

Интересно, книги реально пишутся автором? Или он техзадания только выдает? Для рекламы?

Дело затратное в этом случае. Смысл писать недоделки?

В каждой новой книге спасенная женщина, которая потом становится любовницей.

И шаблоны, шаблоны, шаблоны.

Начало книги отсылает в 90-е годы и концовка тоже в стиле 90-х годов -все надумано и не реалистично ( в стиле бульварного чтива). Это сразу принижает литературные достоинства книги.

reader-7187779

Вот прям понравилась книга. Очень люблю детективы. А у Астахова они на реальных событиях созданы, думаю. Это особенно привлекает.

Неплохая книга, как и все остальные из этой серии. Захватывающий сюжет, держащий в напряжении. Не успокоился, пока не прочёл до конца

Книга по сравнению с другими из этой серии наиболее сильная, на мой взгляд. Каждый человек вправе прожить достойно, а иногда, как герой книги.

Книга увлекает очень интересным сюжетом. В ней переплетаются события 1990-х годов и наших дней. Убийства, предательство и месть спустя 20 лет. Однако,если сюжет интересен, то сам язык изложения автором материала местами корявый, непрофессиональный с точки зрения писателя. Некоторые выкладки напоминают выступления в суде, что не особенно интересно читателю.

Ранее читала совместные произведения Павла Астахова и Татьяны Устиновой, Книги очень понравились, читаются легко и интересно. Книгу Инвестор прочитала пока в виде ознакомительного фрагмента- очень заинтересовало, хочется прочитать полностью. Спасибо автору.

Павла Астахова всегда читаю с удовольствием, но вот есть ощущение, что в его последних книгах пропало послевкусие.добротно-да, слог прекрасный-да, но не так цепляет, как было раньше. Пытаюсь понять в чем дело, или сюжет не очень продуман или герои не очень внятные. Четверку ставлю из любви к прошлому, но резюме:читабельно,но не восхитительно…

07 ноября 2019
978-5-04-103558-7