Отзывы на книгу «Будет по-моему. Убеждай и побеждай»

Заинтересовала книга тем, что написана сильным адвокатом (и не только). Хотел почитать о переговорах, что-то повторить, возможно узнать что-то новое, а в итоге наткнулся на огромное количество глубоких размышлений о правозащитной деятельности, об этичности, миссии адвоката и вообще о мировоззрении нашей профессии. Есть над чем подумать. Ко всему этому даны отличные техники влияния, переговоров и т.д. Книга оказалась невероятно полезной и интересной. Лежит у меня на рабочем столе вся в закладках и пометках. Очень правдиво и написано о нашей проф. деятельности. Крайне рекомендую всем, в особенности тем, кто связан с правозащитной деятельностью. Книга супер!

Я сама работаю юристом в Украине. Павла Астахова считаю не соперником, а умным коллегой., который, как и я, даёт большой вклад в мир.С удовольствием читаю умные книги, в т.ч.– Павла Астахова.

Павел Астахов – тот самый экс-Уполномоченный по правам ребенка? Да, это он!

Данная книга – довольно любопытная квинтесенция тематик и будет интересна, если вам интересны:

1) жизненный путь и опыт автора, получившего блестательное образование и закаленный в суровых условиях трудовой деятельности на высоких постах;

2) адвокатура, как она есть;

3) ИСКУССТВО УБЕЖДЕНИЯ. Новый взгляд.

У автора замечательный слог и яркие примеры.

Приятного полезного чтения!

Теперь теперь хочу бумажную версию. Отличная книга

Мне понравилась. Опыт Астахова – бесподобен в размышлениях. Читается хорошо

интересная книга. немногие известные и, самое главное, успешные люди России пишут книги о своей жизни. Павел Астахов для меня в первую очередь юрист, о котором хотелось узнать больше.

Хорошая книга, содержит много познвательных историй из личного опыта автора. Поможет расширить кругозор в целом и понять, как работают переговоры, в частности.

06 октября 2020
978-5-04-110927-1

Входит в серию "Астахов Павел: книги известного адвоката"
Все книги серии