16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь

Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Павел Астахов удивил всех, представ перед нами не как известный правозащитник или телеведущий, а как истинно духовный человек, с глубоким уважением относящийся к Православной церкви. Его книга «Простые чудеса», вышедшая в 2018 году и основанная на подлинных историях из жизни, стала для многих настоящим откровением.В книге же, которую вы сейчас держите в руках, собраны новые истории Павла Алексеевича, а также рассказы, которыми с ним поделились гости программы «Простые чудеса», выходящей на телеканале «Спас», как обычные люди, так и знаменитости. С искренностью и простотой все они говорят о своем духовном опыте и тех малых и больших чудесах, которые происходили в их жизни.© Астахов П.А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Книга о чуде. Проза Павла Астахова"
Все книги серии

Благодарю за книгу! Очень полезно, интересно, так много вдохновляющих историй, отсылок на книги, фильмы, музыку, места, прям все время записывала, чтобы потом про это послушать/почитать/посмотреть, много интересных людей узнала. Вообщем, рекомендую! Павел Астахов, конечно, очень общительный, энергичный, интересующийся, глубоко вникающий в суть вещей.

В этой книге заключон большой смысл познании человеческой души и веры.

Господь даёт нам жизнь на то, что-бы после смерти тела перейти в жизнь вечную.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Павел Астахов удивил всех, представ перед нами не как известный правозащитник или телеведущий, а как истинно духовный человек, с глубоким уважением относящийся к Православной церкви. Его книга «Простые чудеса», вышедшая в 2018 году и основанная на подлинных историях из жизни, стала для многих настоящим откровением.

В книге же, которую вы сейчас держите в руках, собраны новые истории Павла Алексеевича, а также рассказы, которыми с ним поделились гости программы «Простые чудеса», выходящей на телеканале «Спас», как обычные люди, так и знаменитости. С искренностью и простотой все они говорят о своем духовном опыте и тех малых и больших чудесах, которые происходили в их жизни.

© Астахов П.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Павла Астахова «Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-139945-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip