Отзывы на книгу «JAVA 2021: лёгкий старт»

Опечатки, не отформатированный код в примерах, погружение в материал хуже, чем на курсах. И очень пространные рассуждения.

Хорошее и легкое введение в Java. В книге есть незначительные опечатки. Это не исчерпывающе руководство, но очень хорошая точка старта с набором тем которые следует погуглить и ссылками на упражнения которые стоит сделать для закрепления материала. Огромное спасибо автору!!!

Доступно и,самое главное, простым языком описаны основные начальные понятия языка программирования Java и даны основы Объектно-ориентированного программирования.

Не понимаю откуда восторженные отзывы. В книге дается то, что лучше, доступнее и глубже описано в любом уроке. Не думал, что настолько поверхностная информация может встретиться в формате книги. Не рекомендую никому.

В целом книга хорошая. читал её уже после базового курса обучения. уловил для себя немного теории и закрепил материал обучения.

Книга хорошая, а самое главное доступная, но есть замечания…

Для человека который никогда не сталкивался с кодом, могут возникнуть проблемы, в некоторых местах кода стоят не те символы.. Опять же критично на мой взгляд именно для новичков..

В самой книге написано, что – то про третью часть, но ее нет, складывается ощущение что автор ее не дописал.

В защиту автора очень хорошее объяснение на пальцах, очень помогает дочитать книгу до конца поскольку все описано доступным языком

30 сентября 2020
Издательские решения