16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятая гора

Пятая гора

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Пятая гора" – это волнующая история избранника Божьего, которому надлежит пронести свою веру через самые страшные испытания.В девятом веке до н.э. финикийская принцесса Иезавель приказала казнить всех пророков, отказывающихся поклониться языческому божеству Ваалу. Илия бежит из Израиля в город Сарепту, где неожиданно находит свою любовь. Но вскоре все надежды и мечты рассеиваются как дым и Илию вновь затягивает водоворот событий, угрожающих его жизни.Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAINOriginally published as O Monte Cinco by Paulo CoelhoОформление обложки Екатерины ЕлькинойCopyright 1996 by Paulo Coelho© Перевод с португальского А. Богдановского, 2008© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2014© ООО «Аудиокнига», 2017℗ ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ», 2017

Читала данное произведение несколько раз – каждый раз с большим интересом. Пауло Коэльо – просто находка для каждого читателя. Очень нравится эта книга, заставляет задуматься…

Прочитала книгу на одном дыхании. Сюжет захватывает с первой минуты чтения. Велика твоя сила и власть, Господи! Но и любовь к нам, грешным, не меньше. Очень рекомендую к чтению.

Перечитываю книгу время от времени…

Пройденные жизненные испытания, встреченные люди, поиск ответов на вопросы которые ставит жизнь… Каждый раз воспринимаю ее по другому и нахожу что-то новое для себя…

Книга с поучительными библейскими историями, говориться о мудростях не подвластных времени . К сожалению чтоб осознать хорошее часто нужно пережить плохое.

Книга с поучительными библейскими историями, говориться о мудростях не подвластных времени . К сожалению чтоб осознать хорошее часто нужно пережить плохое , но лучше сразу видеть знаки господа и понимать по хорошему

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Пятая гора" – это волнующая история избранника Божьего, которому надлежит пронести свою веру через самые страшные испытания.

В девятом веке до н.э. финикийская принцесса Иезавель приказала казнить всех пророков, отказывающихся поклониться языческому божеству Ваалу. Илия бежит из Израиля в город Сарепту, где неожиданно находит свою любовь. Но вскоре все надежды и мечты рассеиваются как дым и Илию вновь затягивает водоворот событий, угрожающих его жизни.

Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN

Originally published as O Monte Cinco by Paulo Coelho

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Copyright 1996 by Paulo Coelho

© Перевод с португальского А. Богдановского, 2008

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2014

© ООО «Аудиокнига», 2017

℗ ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ», 2017

Аудиокнига Пауло Коэльо «Пятая гора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
1996
Длительность:
5 ч. 59 мин. 40 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip