Отзывы на аудиокнигу «Алхимик»

Это первая книга Пауло Коэльо, которую я прослушала. Она же лучшая. Очень глубокая, продуманная и красивая. Заставляет о многом задуматься. Одна из тех книг, которую нужно перечитывать через некоторое время.

Одна из лучших книг современности и must have для любого возраста. История о том, что не надо никогда сдаваться, даже если вам кажется, что вы снова вернулись туда, откуда начали свой путь.

Невероятное погружение, множество эмоций и удовольствие от прослушания) Озвучено прекрасно, сюжет радует и вдохновляет) Давно ничего подобного не ощущал) Даже прослезился пару раз)

Это первая книга автора, с которой я ознакомился)

Читала эту книгу раньше. Захотелось перечитать, но некогда. Решила прослушать. Озвучка просто волшебная! Слушаешь как песню. Хороший чтец и прекрасное музыкальное сопровождение.

Замечательная книга. В основу сюжета о сокровище положена старая хасидская история, однако это не умаляет ценности книги великого испанца.

Александр Лакерник, в основу сюжета каждой книги Коэльо положена какая-либо история, своих он никогда не придумывал

Потрясающая история которая способна вдохновить и направить на правильный путь.

После прочтения или прослушивания данного произведения задумываешься о своей жизни о своем

предназначении. Но истина такова: только прислушиваясь к внутреннему голосу и своей интуиции можно найти себя в этом мире.

И конечно же не стоит забывать об частички божественного что храниться в каждом из нас.

Прослушала взахлеб. О чем она? О том, что у каждого свое предназначение… О том, что у Вселенной есть для нас что-то очень важное и интересное… И это точно не скучная и однообразная жизнь. Главное – поверить и проститься со страхом и сомнениями!

Эта книга заставила меня задуматься больше о жизни, месту любви в ней и следованию своему сердцу и предназначению. Мне понравилась история о самосовершенствовании и преодолении героя. Начитка приятная.

я знал об этой книге давно , интересно почему решил послушать именно сейчас. те кто сочтут написанное излишне надуманным , значит вам ещё рано читать эту книгу. каждое слове написанное автором пронизано глубоким смыслом. в жизни все именно так, когда начинаешь идти по зову сердца

божественная воля на протяжении всей книги ,а точнее приятия воли и исполнения ее . На одном дыхании !!! И голос чтетца ,очень манит ,всё в этой книге завараживает

Нет в продаже
20 ноября 2017