Отзывы на аудиокнигу «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix»

Не могу слушать, не хочу обидеть даму кто читает текст но это самый противный голос что я когда либо слышала. Благо купила книгу по скидке, и всё равно обидно так как хотелось бы получить информацию, но ничего страшного прочитаю эту книгу. Я редко покупаю аудио книги из за этого, хотя до этого момента я слушала фрагмент но тут на скидку повелась

не зашла . ничего ни имею против чтеца.хочеться уснуть.и не понятен смысл книги.а так история неплохая и есть что подчеркнуть и воспользоваться некоторыми советами.

Расхотелось покупать после того, как начал фрагмент слушать... Ну, так же нельзя, нельзя такое продавать... гОворок, однакО. А жаль. Надеюсь, когда-то книгу озвучат профессиональные дикторы.

огонь,буду применять полученные знания.Интересный опыт.Рекомендовать друзьям и партнерам.Прлслушаю еще раз и запишу инсайты.

Книга может быть и интересная, но прослушала я её с огромным терпением к чтецу. Чтение очень вялое, не интересное и монотонное, хотя сама книга была полна событиями. Запомнила чтеца, чтобы больше никогда не наткнуться.

честно говоря озвучка так себе( я заканчиваю другую книгу про Netflix. Действительно интересный опыт описан компании. Понять бы чем эта книга отличается от Никаких правил. Уникальная культура Netflix.

16 марта 2021