18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

18+

Трио для разведенной

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Трио для разведенной – роман Патрисии Грей, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.У меня ничего не кольнуло. Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньТрио для замужнейТрио для разведеннойТрио. Кто отец?studio.youtube.comDan Lebowitz / Forgiven FateDan Lebowitz / Sweet Release© Грей Патрисия© ИДДК

Жанр современный, любовный роман, романтическая эротика, читать интересно, сюжет захватывает, автор оригинальный и талантливый,спасибо за произведение, рекомендую.

Описать свои эмоции сложновато. Могу однознчно сказать, что стоит книгу прослушать!!!! В ней удивительно сплетено и просто хороший секс, и семейные отношения и отношения между мужчиной и женщиной. Разговоры и размышления это вообще кайф. От книги только приятные ощущения. Спасибо огромное автору! Прочитана книга отлично, голос прекрасно погружает в нужную атмосферу. Эту книгу прослушала первой (не обратила внимания что это трилогия), теперь пойду слушать остальные.

Книга есть, видимо и проблема есть, но мне не зашла ни тематика, ни терзания, ни идея. Во всём не моё. Не держит в напряжении, не хочется рассуждать с героиней, не хочется поддерживать её.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трио для разведенной – роман Патрисии Грей, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Удивительное дело, но когда я услышала, чем они занимаются в нашем доме, причём, судя по всему, в нашей спальне, я не подумала ничего, кроме того, что он всегда обожал громких.

У меня ничего не кольнуло.

Не было обидно ни за очередное, и в этот раз какое-то очень уж циничное предательство, ни за осквернённую нашу спальню на втором этаже, ни за наш дом в целом.

Я просто стояла внизу и смотрела на свой сад. Красивый и полный цветов.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Трио для замужней

Трио для разведенной

Трио. Кто отец?

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Forgiven Fate

Dan Lebowitz / Sweet Release

© Грей Патрисия

© ИДДК

Аудиокнига «Трио для разведенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Длительность:
5 ч. 40 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip