18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

18+

Кто отец?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Трио. Кто отец? – роман Патрисии Грей, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньТрио для замужнейТрио для разведеннойТрио. Кто отец?studio.youtube.comDan Lebowitz / Forgiven FateDan Lebowitz / Sweet Release© Грей Патрисия© ИДДК

От третьей книги не однозначное мнение. Точно скажу, что все три книги надо слушать не на бегу, а кайфовать от прослушивания. Ее надо прочувствовать, погрузившись в героев и их переживания. Много интересных мыслей. Озвучка отличная, правильные интонации для всех троих. Ложка дегтя для меня все же была в том как разрешился их треугольник и даже ХЭ не сгладил в душе боль, разочарование и тревогу за одного из героев... Послушайте, книга того стоит!

Интересная книга, горячие сцены, яркие персонажи. Немного подбешивала главная героиня своим неумением держать себя в руках. Но в целом книга хорошая, озвучка тоже.

Потрясающая трилогия! Рассуждение героев заставляло задуматься о многом ,Героиня у меня вызывало разные чувство,смех , умиление,а иногда и раздражение. Чтецу отдельная благодарность.

Слушала с большим удовольствием. Много интересных размышлений. Есть о чём подумать. Чтецу книги отдельное, огромное спасибо.

В целом понравилась книга, иногда, правда, немного нудная своими уж очень длинными, затянутыми психологическими размышлениями. Каких только ситуаций, кажется, безвыходных, не бывает в жизни, но ХЭ все же порадовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трио. Кто отец? – роман Патрисии Грей, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Беременность усложнила и без того очень непростой выбор. И я для себя решила, что…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Трио для замужней

Трио для разведенной

Трио. Кто отец?

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Forgiven Fate

Dan Lebowitz / Sweet Release

© Грей Патрисия

© ИДДК

Аудиокнига «Кто отец?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Длительность:
5 ч. 38 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip