16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят

Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья и родные считают его замечательным. Но когда вы наедине, он критикует любую вашу инициативу, самые безобидные реплики выводят его из себя, а вспылив, он быстро отходит и напрочь забывает об инциденте. Или вам только кажется? Книга Патрисии Эванс посвящена самой распространенной форме психологического насилия – вербальной агрессии. Она основана на интервью с 40 женщинами, жертвами вербального абьюза, которые годами терпели критику, обесценивание, пренебрежение и манипуляции. Эта культовая книга расскажет, как понять, что ваши отношения с партнером токсичны, как научиться правильно реагировать на вербальную агрессию и в каком случае единственный выход – паковать чемоданы. Основываясь на анализе сотни реальных случаев, Патрисия Эванс предлагает стратегии, сценарии диалогов и конкретный план действий, которые помогут разрушить круговорот агрессии и справиться с ее последствиями. Книга также выходит под названием "Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений.

Сначала слушала книгу этого же автора, " Не бьёт, просто обижает ", она мне показалась лучше. Эта тоже не плохая, но в ней очень много из той книги. Там больше примеров, лучше написана глава как помочь себе, что говорить агрессору. Короче, если выбирать, то я выбираю " Не бьёт, просто обижает ".

Книга, то что надо. Никаких долгих рассуждений. Юмор. Очень приятно слушать. Хочу теперь бумажный вариант книги. Очень много заметок из этой книги можно взять. Отрезвляет чтиво

Книша очень мотивирует. Не надо быть удобной и без отказной, потом муж привыкнет и ценит все твои старания. Но мы все это знаем, книга сможет подтолкнуть к действиям.

Полезно и доступно об отношениях , из которых надо выбираться. Но, думаю, что в России так остро проблема абьюзеров не стоит потому что мы все привыкшие к такому обращению с раннего детства и в семье, и в детских учреждениях , увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья и родные считают его замечательным. Но когда вы наедине, он критикует любую вашу инициативу, самые безобидные реплики выводят его из себя, а вспылив, он быстро отходит и напрочь забывает об инциденте. Или вам только кажется?

Книга Патрисии Эванс посвящена самой распространенной форме психологического насилия – вербальной агрессии. Она основана на интервью с 40 женщинами, жертвами вербального абьюза, которые годами терпели критику, обесценивание, пренебрежение и манипуляции.

Эта культовая книга расскажет, как понять, что ваши отношения с партнером токсичны, как научиться правильно реагировать на вербальную агрессию и в каком случае единственный выход – паковать чемоданы. Основываясь на анализе сотни реальных случаев, Патрисия

Эванс предлагает стратегии, сценарии диалогов и конкретный план действий, которые помогут разрушить круговорот агрессии и справиться с ее последствиями.

Книга также выходит под названием "Не бьет, просто обижает. Как распознать абьюзера, остановить вербальную агрессию и выбраться из токсичных отношений.

Аудиокнига Патрисии Эванс «Бунт удобной жены. Как построить отношения, в которых вас ценят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 23 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-160892-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают