0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2020 год

0+

Большое путешествие маленькой птички

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олень спокойно пасся на лужайке в лесу, когда услышал, как кто-то зовёт на помощь. Птенчик повредил крылышко при падении и не смог присоединиться к своей стае, которая собирается лететь в тёплые края на зимовку. Олень поспешил помочь малышу и познакомить его со своими лесными друзьями. Они дают Птенчику отличный совет: нужно следовать за солнцем, чтобы найти свою стаю. Но как это сделать с повреждённым крылом? И тогда Птенчик отправляется в большое путешествие вместе с новым другом.Эта трогательная история о дружбе и природе издана совместно с Всемирным фондом дикой природы. Часть средств от продажи книги будет перечислена в WWF.Для дошкольного возраста.

Добрая, милая сказка о дружбе, взаимопомощи и любви. Динамичный сюжет. Параллельно вводится информация о временах года, обитателях леса, пещеры.

Очень хорошие иллюстрации. Благодаря богатой визуальной поддержке, книга подойдёт для чтения детям билингвам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олень спокойно пасся на лужайке в лесу, когда услышал, как кто-то зовёт на помощь. Птенчик повредил крылышко при падении и не смог присоединиться к своей стае, которая собирается лететь в тёплые края на зимовку. Олень поспешил помочь малышу и познакомить его со своими лесными друзьями. Они дают Птенчику отличный совет: нужно следовать за солнцем, чтобы найти свою стаю. Но как это сделать с повреждённым крылом? И тогда Птенчик отправляется в большое путешествие вместе с новым другом.

Эта трогательная история о дружбе и природе издана совместно с Всемирным фондом дикой природы. Часть средств от продажи книги будет перечислена в WWF.

Для дошкольного возраста.

Книга Патриший Хёгарти «Большое путешествие маленькой птички» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-17-117284-8
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Переводчик:
Мария Лукашкина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf