Отзывы на книгу «Французский метод кройки и шитья. Построение базовой выкройки, моделирование и сборка модной одежды»

Книга, обо всем, но поверхностно. Все представлено в виде схем. Если умеете выполнять такие швы и узлы, то эта книга и не нужна, а если не умеете, то с помощью книги вряд ли научитесь. Что касается кроя, лиф может быть, а брюки вообще не понравились. В бумажном виде эту книгу точно не купила бы.

Отлично подходит новичку. Всё по полочкам, без воды. Чётко и ясно. Буду с помощью нее перешивать старые вещи. Советую однозначно

Давно хотела изучить именно этот метод построения. Книга меня не разочаровала, нет предела совершенству и конца изучению новых методик построения. Отличная книга!

Я очень довольно этой книгой. Изложение материала действительно дано по-новому. Имея несколько книг по шитью такого подробного материала я ещё не видела. Я занимаюсь профессионально шитьём много лет, но все равно им очень интересуюсь. Материал, предоставленный в книге, очень доступен, лёгок. Всё написано очень подробно и доходчиво. Я довольна книгой в 10 степени, если не сказать больше.

Отличная книга! Есть вторая часть, там усложнение моделирования. Ноавится подача: без воды, четко по построению. Я новичок и мне все понятно. У меня получется посадка макета по фигуре с первого раза. Не знаю про другие техники построения. Изначально хотела учиться по французской системе. Французы знают толк в посадке по фигуре.

24 июля 2019
255 стр.