Хроника Убийцы Короля. День второй. Страхи мудреца. Том 1Текст

Читать 180 стр. бесплатно
z
19 декабря 2018, 19:52zm

Одна из лучших книг современной фентези! Погружение в таверну 100%! Хозяин таверны становится твоим другом и каждый раз неизвестность за порогом пугает все сильнее. Спасибо автору.

11 января 2019, 21:03arhjunta

Один из лучших писателей современности. Автору удалось создать продуманный неповторимый мир со своей историей и магией. По скорости выхода книг – второй Мартин.

r
27 декабря 2018, 23:24regionneft67

Очень понравилось. Необычный подход в построении повествования… Много уделено деталям и события развиваются не слишком динамично. но именно это и привлекает. С удовольствием начну том второй.

23 декабря 2019, 13:32natali.kostritskaya

Одна из самых любимых моих книг. Не похожая на прочие однотипные фэнтези. Жаль, что до сих пор не вышла третья заключительная часть трилогии. Жду с нетерпением.

01 февраля, 12:11staslsm

супер книга, стоит наряду с Властелином колец и игрой престолов. единственный минус, что автор долго пишет следующую книгу. Всем любителям фантастики советую

K
19 января, 22:41Kolbinvs

Спасибо автору. Одна из лучших книг этого жанра, которые читал в последнее время. Непередаваемая, интересная атмосфера. С нетерпением жду продолжения.

24 октября 2019, 14:39same86

Затянутый сюжет, даже слишком, можно было из 3 книг смело выкинуть 40-50% и сюжет бы не пострадал

если вам нравится растянутые сюжеты, большое количество незначительных деталей, можно читать