16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Поступь хаоса. Книга 1

Поступь хаоса. Книга 1

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планета Новый свет могла стать раем для тех, кто не нашел счастья в старом мире. Но все надежды разрушил неизвестный вирус. Среди поселенцев не осталось ни одной женщины, а уцелевшие мужчины начали слышать мысли друг друга. Так появился Шум, который был наполнен мыслями и воспоминаниями каждого человека.Тодд Хьюитт – единственный подросток в единственном на планете городе Прентисстаун. Однажды Тодд находит место абсолютной тишины, где неожиданно встречает Виолу. Как ей удалось выжить и почему вокруг нее тишина?В поисках правды о Новом свете Тодд вынужден бежать вместе с Виолой и преданным псом Мэнчи. Но как спастись от погони, когда преследователи слышат каждую мысль?Больше интересных фактов о вселенной Патрика Несса читайте в ЛитРес: Журнале

Всем кто любит закрученный сюжет о выживаемости в сложнейших условиях посвящается. Книга хорошо прочищает мозги, и даже заставляет поразмышлять о бренности жизни.

Временами становилось скучно от постоянных жалоб и неудач главного героя, но в целом книга и мир очень завлекают, ну и фильм посмотрите, чтобы визуально оценить.

Чтец на 5.Фильм намного динамичнее. В книге ровным счётом ничего не происходит часами. С большим трудом дослушал. Скучно

Книга понравилась, сюжет закрученный: про мальчика, который выжил. Автор описывает мир, в котором слышно мысли всех мужчин, животных, растений. Вот только мысли женщин не слышно и по причине этого, в одном городе, их обьявили злом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Новый свет могла стать раем для тех, кто не нашел счастья в старом мире. Но все надежды разрушил неизвестный вирус. Среди поселенцев не осталось ни одной женщины, а уцелевшие мужчины начали слышать мысли друг друга. Так появился Шум, который был наполнен мыслями и воспоминаниями каждого человека.

Тодд Хьюитт – единственный подросток в единственном на планете городе Прентисстаун. Однажды Тодд находит место абсолютной тишины, где неожиданно встречает Виолу. Как ей удалось выжить и почему вокруг нее тишина?

В поисках правды о Новом свете Тодд вынужден бежать вместе с Виолой и преданным псом Мэнчи. Но как спастись от погони, когда преследователи слышат каждую мысль?

Больше интересных фактов о вселенной Патрика Несса читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Патрика Несса «Поступь хаоса. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Длительность:
14 ч. 00 мин. 31 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip