Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга убедительно доказывает, что корпоративная культура значит гораздо больше, чем стратегия, финансы и рынки, на которых работает компания. Автор описывает, какая организационная культура способствует долгосрочному успеху бизнеса, объясняет, как менять сложившиеся в этой сфере стереотипы. Этот процесс требует немалых усилий от собственников компании, но в результате лидерами становятся те, кто следит за «корпоративным здоровьем», ведь такое уникальное преимущество нельзя скопировать.В основе книги – многолетний опыт автора, одного из ведущих мыслителей в области бизнеса. Он подробно описывает инструменты, необходимые для серьезной и интересной работы.

Книга понравилась. В ней просто объясняется, что такое корпоративная культура без всякой метафизики. Может быть, это можно было бы изложить ещё короче.

Если Вы управляете компанией и людьми в ней, отложите все дела на несколько часов и внимательно прочтите «Сердце компании». Поверьте, это важно!

Толковая книга про строительство команды и орг.здоровье. Перевод вполне приличный, хотя чувствуется, что нормальной научной редактуры не было. Чтец ОК

Чтец потрясающий ?

Понравился очень

Благодаря ему стала слушать этого автора

Спасибо

Планирую послушать и другие книги автора

Хорошо изложено. Удобно для восприятия на слух.

Легко делать закладки и переслушивать с6ова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга убедительно доказывает, что корпоративная культура значит гораздо больше, чем стратегия, финансы и рынки, на которых работает компания. Автор описывает, какая организационная культура способствует долгосрочному успеху бизнеса, объясняет, как менять сложившиеся в этой сфере стереотипы. Этот процесс требует немалых усилий от собственников компании, но в результате лидерами становятся те, кто следит за «корпоративным здоровьем», ведь такое уникальное преимущество нельзя скопировать.

В основе книги – многолетний опыт автора, одного из ведущих мыслителей в области бизнеса. Он подробно описывает инструменты, необходимые для серьезной и интересной работы.

Аудиокнига Патрика Ленсиони «Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2017
Длительность:
6 ч. 57 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-91657-742-6
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip