Отзывы на аудиокнигу «Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи»

Это вторая книга автора, которую я прочитал, она состоит на 80% из того, что я уже прочитал в первой его книге.

Что запомнил:

1. К общению нужно готовится, имей заготовки ответов на основные вопросы в интересной форме (три детали)

2. читай вслух с интонацией и больше общайся с незнакомыми людьми (продавцы,камины и т.д.) для тренировки.

3. Рассказывай истории: 1+1+1.1 предложение, 1 эмиция, 1 событие.

4. делись наблюдениями, будь естественен, не бойся выражать эмоции

5. Приемы активного слушания из 6 этапов

6. Разница между иронией и сарказмом

7. Добавь к ослику хвостик.

8. Правила шутки – утверждение+отрицание.

9. технология: конкретизируя, обобщай, переходи на смежное.

10. технология: История, философия, метафора.

11. Будь активен, задавай вопросы, твой собеседник самый интересный человек.

12. Тренируйтесь, играя в ассоциации.

Илья Семенов, в принципе, всё понятно, можно книгу не читать))

Я в восторге: простыми словами без заумных теорий и воды объясняется как стать общительнее. Чувствуется что автор говорит искренне и без высасывания из пальца. Замечательная и полезная книга

идеально))))

просто идеально прочитал лишь фрагменты но все равно все очень хорошо жаль что в нынешнее время не смогу преобрести ((

ilarsaitov956, сейчас скидка 70%!

Прослушал аудио фрагмент и захотелось дослушать книжку от начала и до конца. Чтец знает своё дело и слушается на одном дыхании. Спасибо, приобрету.

Рекомедую эту аудиоверсию, т к содержание подкрепляется отличным чтением. Браво!

Составила «резюме общения» - повысила самооценку. После прочтения захотелось практики, так что спасибо за «волшебный пинок». Тренируюсь с наслаждением и теперь еще со знанием дела??.

Влюбилась в голос чтеца!

Он такой бархатистый, а интонации такие, как будто беседуешь с ними за чашечкой кофе.

Скачала книги Патрика Кинга – не впечатлило. А вот в аудио формате оторваться не могу)

30 октября 2022
978-5-6048478-4-8