Отзывы на аудиокнигу «Как быть веселым, остроумным и креативным»

где то есть первоисточник для всех новых книг этого автора.

интересная книга в целом, не жалею что прослушал.

но суть ее можно вести к тому, что нужно смотреть американский стендап и брать у них шутки и манеру шутить и в свою жизнь переносить)

При общении с людьми важно быть интересным собеседником и не важно кто твой собеседник один человек или целая аудитория. В настоящее время такие книги позволяют чувствовать себя уверенно и не принуждено. Конечно если не просто читать, а применять.

Очень понравилось! Прекрасная книга, сразу захотелось начать создавать свои шутки и рассказывать их всем и всюду. Большое спасибо за такую замечательную книгу!

Книга интересная, лёгкая в восприятии. Голос чтеца приятно слушать. На мой взгляд книга полезна. Думаю цена за книгу немного завышена.

полезная книга, есть практические советы, которые возможно употреблять на практике. несколько примеров пересекаются с аналогичной книгой этого же чтеца

Автор коротко и понятно ответил на вопрос, стоящий в заглавии данной книги, воспринимать информацию было легко и интересно. Единственный минус – завышенная цена, за столь небольшой объём материала

Мне не очень понравилась книга. Тем более за такую цену. Описываются довольно банальные вещи. Юмор уж очень американский. В одной главе, правда, шутки были адаптированы к российскому менталитету. Не советую.

509,70 ₽1 699 ₽
−70%