Отзывы на книгу «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин»

Мне книгу показал муж, так загадочно улыбаясь. Я думаю ну и что там такого написано?

Прочитала тоже. Книга реально полезная и познавательная, практические рекомендации рабочие.

Здорово, что муж нашел эту книгу.

Интересно, какие еще книги у Патрика Джо Хоупа есть?

Была приятно удивлена, что есть мужчины, которые интересуются не только своей выгодой, но и женской радостью. Было интересно читать. Книга поучительная, рекомендую к прочтению мужчинам. Автор молодец!

Наталья ДеСави , здравствуйте! Я тоже приобрёл данную книгу, буду читать. С целью доставить физическое удовольствие любимой женщине. Уверен, после прочтения стану волшебником???

Очень интересная и познавательная книга. Для меня открылись многие ошибки, которые я делал раньше. Эту бы книгу лет на 30 раньше. Рекомендую ее мужчинам которые любят минет. Он вам гарантирован после отлично сделанного куннилингуса.

Я немного шокирована)) Покажу мужу, пусть тренируется на мне. Книга, реально полезная. И самое главное, почему я до этого момента не знала, что так легко получить желаемое?

Благодарю за полезные знания Питера Хоупа

Автор пишет, что руководство для мужчин. Прочитали с подругой и опробовали первую технику. Нам понравилось. Ждем новые книги – руководства по теме.♀♂

Случайно попалась книга, привлекло провокационное название.

Содержание еще интересней, я даже не знала, что так можно. Непременно проверим с мужем.

Ого автор точно знает женскую натуру и способы нас задобрить. Особенно последняя часть понравилась, подтверждаю все так. Рекомендую как руководство по правильному манипулированию своей женщиной.

Интересно, какие еще есть книги у доктора Хоупа, я б почитала.

Вот уж точно как надо подготовить мужчину к куннилингусу, так это озвучить ему зачем же ему это нужно. В книге четкие ответы на этот вопрос, техники исполнения. В общем – ценное руководство, повышающее сексуальное мастерство мужчин. Автору спасибо!

Очень короткая книга) на 20мин чтения) так-то все по делу. Да, оргазм можно спугнуть, правда. Мужчинам нужно почитать, однозначно. Сначала сама прочитала, теперь мужу дам изучать)

Книга прочитанная на одном дыхании. Я словно побывала на крутой лекции по сексологии. Самое интересное, что подана информация не заумным языком а понятным даже «Васе с заправки». И это плюс, так как мужчин учить надо как правильно нас женщин радовать.

Рекомендую к прочтению.