Отзывы на книгу «Измена. 13 главных признаков неверного партнера»

Прекрасные рекомендации!!! Очень жаль, что к ним приходишь уже имея за плечами горький опыт! Может, Патрик Дж. Холл доносит информацию немного грубовато, но зато это заставляет о ней задуматься!

Мы на самом деле сами виноваты в том, что нам изменяют! И только мы!!!

Потому что закрываем глаза и верим! Игнорируем все `звоночки`!

Советы в книге очень правильные и разумные..

Вооружившись ими, можно не только научиться разбираться в мужчинах, но и без труда найти для себя верного мужа! Но самое главное, что в книге женщинам открывают глаза и помогают понять – если мужчина вьется вокруг и поет дифирамбы, то делать это он будет не только для тебя. Есть над чем подумать..

Как говорит моя мама- женщину ничему не научишь, если она уверена в том, что права! Я к тому, что если после измены и горького опыта вы не готовы усвоить этот жизненный урок и взять ответственность за свои ошибки на себя, то читать такие вещи бесполезно! Все равно в голове ничего не щелкнет! Это манера жизни называется «Бесконечные Грабли», когда все ситуации повторяются опять и опять. Вот почему некоторым женщинам изменяют всю жизнь! Увы, не все люди обучаемы впринципе!

Книга понравилась, прежде всего, своими обоснованными рекомендациями. Здесь, на удивление, нет советов вроде того, чтобы каждую ночь тайком проверять телефон мужа или устраивать ему допрос с пристрастием, когда он навеселе. Видно, что книгу писал знающий человек. Немного психологии, немного научных данных – вот и готов рецепт от измен!

Девушкам читать обязательно. Особенно тем, которые плохо разбираются в парнях. Внутри книжки порция отрезвляющей действительности для любительниц «потенциальных изменщиков», как их называет автор. Возможно, кого-то это руководство убережет от заключения заведомо несчастливого брака.

Соглашусь с мнением, что многие сами виноваты в том, что остаются рядом с неверным мужчиной и не учатся на своих ошибках. Была рада узнать, что мой муж находится вне зоны риска. У него нет ни одной потенциально опасной черты, описанной автором, теперь можно спать спокойно.

Нравится этот автор. Все по делу у него, да и озвучивает вещи, про которые многие молчат. Если читать внимательно и мотать на ус, можно извлечь из книги много пользы.

Прочитал книгу, хоть я и не женщина. Интересно было прочитать еще одну книгу на тему измен. Интересно было – будет ли что кроме вопросов-ответов по радио, где ведущие банальны и вроде как почти не умны, или будет что подробнее, глубже.

Не могу сказать, что глубоко и широко и обо всем, но все же читал книгу с уважением к автору.

Книгу Холла советовать к прочтению могу, это будет не лишним тому кто имеет свой ум но еще юн и не встречался с подобными случаями. Но вот такую книгу нужно еще и про изменяющих женщин, которых к сожалению не мало.

Что делать мужику если встретил изменницу, или девушку которая по тем или иным причинам так поступила? Такие вопросы волнуют мужчин от 18 до преклонного возраста)

Четко и по делу. Для себя многое уложила по полочкам) Рекомендую всем девушкам и женщинам, которые нацелились на крепкие семейные отношения и поиск верного мужчины!

Нравится мне как пишет этот мужик, все кратко и по делу. Книга в основном для женщин, но и то, что автор говорит о мужчинах можно отнести и к женщине. Вторую половинку нужно выбирать по уму, с такими же взглядами на жизнь как и у вас самих. Правда пока найдешь, уже пол жизни пройдет.

28 февраля 2019