18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Измена. 13 главных признаков неверного партнера

Измена. 13 главных признаков неверного партнера

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К сожалению, иногда люди изменяют друг другу. Неверность второй половинки разбивает сердце любящего партнера. Как больно осознавать, что человек врал, пользовался доверием, играл на самых светлых чувствах… И как было бы хорошо уметь вовремя распознавать измену!Этому можно научиться, уверен Патрик Дж. Холл. В этой книге он подробно рассматривает типичные признаки, свойственные всем неверным партнерам. Вы научитесь улавливать настораживающие сигналы-«маячки» в поведении любимых людей, а также узнаете, какие люди реже всего изменяют и кому можно без опасений доверить свое сердце.

Эта книга от начала и до самого конца является одним большим уроком, который следует уяснить каждому, до того как вступать в серьезные отношения с противоположным полом.

Холл грамотно доносит основные мысли и верно указывает направление, в котором нужно смотреть, чтобы в будущем не попасть в безвыходную ситуацию.

За свою жизнь не раз обжигался в отношениях и доверялся не тем людям. После ознакомления с этой книгой понял, что, оказывается, все это время правда была на поверхности. Слава Богу нынешние отношения строятся только на взаимном доверии и никаких признаков измен, упомянутых в книге, в них нет.

Видимо правду говорят, что для хорошего психолога внутренняя суть любого человека как открытая книга, а здесь автор позволяет каждому стать немного психологом и уберечь себя от ошибок.

Интересный автор и хорошая книга… Только вот всегда ли нужно знать что тебе изменяют… Да и что является изменой, это только секс или есть другие способы изменить супругу или супруге? А может измена – это получение удовольствия без своей второй половины?

Она в большей степени адресована женской аудитории Некоторые утверждения автора мне показались спорными. Впрочем меня вряд ли можно назвать специалистом в области семейных отношений.

Полезна ли эта книга? – Несомненно да.

Может ли она 100% определить неверного партнера? – Не совсем.

Объясню о чем я: в этой аудио-книге Холл рассказывает нам о типичных признаках неверности, но в этом и есть загвоздка. В реальности изменяющий супруг или супруга могут обладать только одним или двумя такими «звоночками», так что для выяснения всей правды придется поработать и самому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К сожалению, иногда люди изменяют друг другу. Неверность второй половинки разбивает сердце любящего партнера. Как больно осознавать, что человек врал, пользовался доверием, играл на самых светлых чувствах… И как было бы хорошо уметь вовремя распознавать измену!

Этому можно научиться, уверен Патрик Дж. Холл. В этой книге он подробно рассматривает типичные признаки, свойственные всем неверным партнерам. Вы научитесь улавливать настораживающие сигналы-«маячки» в поведении любимых людей, а также узнаете, какие люди реже всего изменяют и кому можно без опасений доверить свое сердце.

Аудиокнига Патрика Дж. Холла «Измена. 13 главных признаков неверного партнера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Длительность:
1 ч. 45 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip