18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Аскетизм

Аскетизм

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+! Аудиокнига содержит нецензурную брань! Социальный аскетизм – модное течение, которое набирает обороты в США и Западной Европе, однако на территории России о нем еще почти никто не слышал. Согласно мнению психологов, такой образ жизни не только позволяет разобраться в себе и обрести свое призвание, но и избавляет от чувства одиночества.Патрик Дж. Холл рассказывает о том, почему необходимо следовать этому философскому течению, как это сделать и что способен подарить аскетизм современному человеку.

Слушать эту книгу однозначно интереснее, чем читать. Не для слабонервных слушателей (из-за обилия нецензурщины), зато пробирает до костей. Рекомендую.

Книга проста, понятна и очень полезна для всех, без исключения современных людей! Прослушал с удовольствием и уже порекомендовал знакомым!

Отличный психологический отрезвитель. «Аскетизм» позволяет по-новому взглянуть на общество вокруг и на самого себя. После прослушивания этой книги задумался о том, что пора и правда подкорректировать свои жизненные векторы.

Книга о социальном аскетизме. О влиянии на нас социальных сетей и людей. Автор предлагает нам сделать инвентаризацию своей эмоциональной, социальной жизни.И исключить всё и всех что они делает нас по настоящему счастливыми.

Отказ от большей части того, без чего современный человек жизни своей не представляет – на первый взгляд это немыслимо, однако в этой книге автор подробно и просто объясняет, почему вся эта мишура только мешает нам изо дня в день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+! Аудиокнига содержит нецензурную брань!

Социальный аскетизм – модное течение, которое набирает обороты в США и Западной Европе, однако на территории России о нем еще почти никто не слышал. Согласно мнению психологов, такой образ жизни не только позволяет разобраться в себе и обрести свое призвание, но и избавляет от чувства одиночества.

Патрик Дж. Холл рассказывает о том, почему необходимо следовать этому философскому течению, как это сделать и что способен подарить аскетизм современному человеку.

Аудиокнига Патрика Дж. Холла «Аскетизм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Длительность:
1 ч. 20 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-10851-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip