Отзывы на аудиокнигу «Анальный и оральный секс»

Мой муж в восторге! Я в восторге! Полезная книга, которая открыла для нас новые горизонты! Спасибо автору за его труд! Рекомендуем всем! Все кратко и по существу, без воды и понятными словами! Данную книгу читала в электронном формате и теперь купила аудиоверсию.

Мне кажется данное пособие просто необходимо прочесть всем парам, находящимся в длительных отношениях или же браке. Благодаря работе Холла становится понятно, что чувствует партнер и почему важно это учитывать в постели.

Исчерпывающее руководство, которое расставляет все точки над И. Отдельно скажу, что литературный язык автора производит крайне приятное впечатление и упрощает восприятие.

Польза, польза и еще раз польза. Вот как я опишу эту книжку. Никакой воды, все по делу и рассказано по фактам. Освещена и психологическая и физиологическая сторона, так что все супер.

Абсолютно полезная книга. Написано грамотно и полезно для всех любящих существ, стремящихся бороться с рутинной и однообразием в постели и достигать новых вершин блаженства.

Полезное руководство, даже для мужчины. Тема нестандартных видов секса раскрыта более чем полностью, плюс понравилось, что есть наглядные примеры.

Прекрасная книга, ничего лишнего, лаконично и по делу. Спасибо автору. Рекомендую всем парам. Это должен знать каждый мужчина и каждая женщина для счастливого брака

Хорошая книга для людей, которые понятия не имеют об анале и оральных ласках. Информация предоставлена в простой и доступной манере. Но не более.

Крутая книга, очень полезные знания. Всем женщинам и мужчинам рекомендую прочитать и применять полученные знания. Благодарю.

хорошее изложение, достаточно подробно все описано. для новичков не знающих с чего начать- хорошая книга.

рекомендую к чтению.

06 мая 2020