16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Не пойман – не принц

Университет Междумирья. Не пойман – не принц

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаешь, чего бояться больше – сессии или грядущей перенастройки магического источника? Это лишь оттого, что настоящие неприятности еще впереди…В борьбе за престол целого мира все средства хороши, особенно когда законный наследник – тот, кому я хочу и должна помочь согласно пророчеству. Вот только чем именно помочь? На то, что мне предложили, я пойти не готова. Творить государственные перевороты и решать судьбы принцев тоже не подписывалась!https://zvukipro.com/https://www.ostmusic.org/album/id/728https://www.ostmusic.org/album/id/608https://www.ostmusic.org/album/id/979https://www.ostmusic.org/album/id/818https://www.ostmusic.org/album/id/787https://www.ostmusic.org/album/id/850https://lightaudio.ru/mp3/tomb%20raiderhttps://lightaudio.ru/mp3/rayman%20legends

Очень удачная озвучка. Качественная, почти аудиоспектакль. У чтицы приятный голос и умение передавать эмоции. Понравилась ее работа.

Моя любимая часть цикла, центральным героем которой наконец стал таинственный принц :) Чтица, как всегда, на высоте! Фоновые звуки забавные и добавляют атмосферы, обожаю такие аудиокниги.

Любимая книжка цикла про любимого героя этого цикла, пусть он и не главный. Потомок несправедливо свергнутой королевской семьи наконец занят возвращением своего законного трона, а помогает ему в этом лучшая подруга создательница миров... Или больше, чем подруга?

Прелестная и самая любимая моя часть цикла. Тут принц чуть ли не главным героем становится, столько вокруг него всего наверчивалось предыдущие книги, а тут развязка его линии. Кланы, интриги, драконы! Озвучка снова на высоте, уже и не представляю героиню другим голосом!

Озвучка потрясающая, весь цикл слушать очень приятно, музыкальное оформление очень в тему. Эта книга довольно длинная, много событий и приключений, целый политический заговор, даже некий любовный треугольник появился, интересно, получит ли это какое-то продолжение дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаешь, чего бояться больше – сессии или грядущей перенастройки магического источника? Это лишь оттого, что настоящие неприятности еще впереди…

В борьбе за престол целого мира все средства хороши, особенно когда законный наследник – тот, кому я хочу и должна помочь согласно пророчеству. Вот только чем именно помочь? На то, что мне предложили, я пойти не готова. Творить государственные перевороты и решать судьбы принцев тоже не подписывалась!

https://zvukipro.com/

https://www.ostmusic.org/album/id/728

https://www.ostmusic.org/album/id/608

https://www.ostmusic.org/album/id/979

https://www.ostmusic.org/album/id/818

https://www.ostmusic.org/album/id/787

https://www.ostmusic.org/album/id/850

https://lightaudio.ru/mp3/tomb%20raider

https://lightaudio.ru/mp3/rayman%20legends

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Не пойман – не принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 26 мин. 43 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Морана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip