18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

18+

Другие версии

1 книга
След сна. Книга 2

След сна. Книга 2

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лера – равная среди особых. От них ничего не скрыто – ни другие миры, ни чужие чувства. Многие, из подобных ей, сдались, некоторых используют, других не стало. Нужно искать спасение. Она любит порядок, ценит время и правильный выбор. Но как его сделать, если цена – жизнь того, кто тебе дороже всех?Охота началась, расклады изменчивы, и прошлое не забыто. У нее осталось немного: собственные правила, шанс все исправить, и пара мгновений счастья, – чтобы было о чем вспомнить, когда настанет после. А пока придется обратиться за ответами к истории, свершившейся пять тысяч лет назад.Пусть указатели стерты, дороги спутаны. Некоторых встреч не избежать. Куда не иди, в конце поймешь – все пути вели именно сюда.

Очень приятная озвучка давно полюбившегося цикла. Читала и электронную версию, и в бумаге. Переслушать спустя столько лет было тоже интересно.

Шикарная развязка - действительно развязаны все узлы и не осталось, пожалуй, ни одного не разгаданного секрета! А как закончилась любовная линия, обалдеть просто! Я до сих пор немного в шоке, но все очень понравилось. Очень нравится озвучка, хорошая чтица, вдумчивая, приятный голос. Спасибо!

Масштабная развязка у истории получилась! Радует, что вторая часть в озвучке появилась вскоре после первой. Не забылись еще никакие детали.

Понравилось! Спасибо автору и чтице за захватывающую историю из шести книг. Интересное сочетание городского фэнтези и детектива, еще и любви место нашлось.

Эта, завершающая серию из четырёх книг, понравилась мне меньше остальных из-за странных любовных линий, по сути, без любви, употреблением одним из героев наркотика, злоупотреблением второго героя никотином, пришедшего к выводу, что покончить с этой зависимостью нельзя. Ну и из-за читающей текст, слегка гнусавящей и ставящей ударения неправильно слишком во многих словах. Такую речь нормально услышать на границе с Украиной, но не от озвучивающей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лера – равная среди особых. От них ничего не скрыто – ни другие миры, ни чужие чувства. Многие, из подобных ей, сдались, некоторых используют, других не стало. Нужно искать спасение. Она любит порядок, ценит время и правильный выбор. Но как его сделать, если цена – жизнь того, кто тебе дороже всех?

Охота началась, расклады изменчивы, и прошлое не забыто. У нее осталось немного: собственные правила, шанс все исправить, и пара мгновений счастья, – чтобы было о чем вспомнить, когда настанет после. А пока придется обратиться за ответами к истории, свершившейся пять тысяч лет назад.

Пусть указатели стерты, дороги спутаны. Некоторых встреч не избежать. Куда не иди, в конце поймешь – все пути вели именно сюда.

Аудиокнига Пальмиры Керлис «След сна. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Гиппи
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip